Рекламный баннер

Следователи задержали двух братчан, которых подозревают в убийстве мужчины

Рекламный баннер

Следователи Братска задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины. По данным оперативников, преступление было совершено 4 января в садоводстве «Химик» в Центральном районе. На допросе задержанные дали признательные показания. Рассказали, что разговор со знакомым во время застолья перерос в потасовку и они избили его. От полученных травм братчанин скончался. Утром они вывезли его тело на территорию другого дачного кооператива.

Виктория МАМОРЦЕВА, старший следователь следственного отдела по Братску СУ СК России: «По данному факту было возбуждено уголовное дело, проводились оперативно-разыскные следственные действия. В результате были установлены личность погибшего и причастность двух жителей Братска 1975 и 1981 годов рождения к совершению данного преступления».

Обоим предъявили обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемые арестованы на два месяца. В случае доказательства вины им грозит до 15 лет лишения свободы.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций