Рекламный баннер

В школе Фёдора Кудряшова прошёл мини-футбольный турнир

Василий Кибирев
Рекламный баннер

В падунской «Сибири» прошёл «Рождественский турнир» по мини-футболу среди юношеских команд школы имени Фёдора Кудряшова. Защитник сборной России начинал свою карьеру с тренером Валерием Подгорным. Опытный наставник готовит новых «кудряшовых» и верит в перспективу многих из них.

Валерий ПОДГОРНЫЙ, тренер команды «Сибирь»: «Турнир у нас двухдневный, по двум возрастным категориям: 2010-й и младше, 2008-й и 2009 год рождения. Участвующих команд будет примерно двенадцать. Во всех командах есть потенциально сильные игроки, которые обещают вырасти в хороших футболистов».

Подопечные Валерия Михайловича не подвели – команда «Сибирь» победила в младшей возрастной группе. Среди старших юношей первое место завоевала футбольная дружина «Сибиряк-1».

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.01.2023 23:23:37
    "Школа Фёдора Кудряшова", готовит новых "кудряшовых".... Вопрос, а нужны ли эти "кудряшовы" нашему футболу. Сам Фёдор по футбольным меркам, как игрок посредственный, очень часто грязно играл, почти в каждой игре жёлтая карточка, а нередко и красная, показатель отсутствия техники, получая мяч просто не понимает, что с ним делать. Я не знаю, как он играл в "Сибиряке"(местный футбол малоинтересен), но всю его карьеру в сборной хорошо помню, как и в РПЛ и ничего выдающегося он там не показал. Апогеем стал гол в свои ворота, лишивший нас прямой путёвки на ЧМ в Катаре. Интересно, чему там учат в этой школе, грязным подкатам, получению жёлтых карточек и голам в свои ворота?
  • С этим не поспоришь, но это уже типа история наша, как и Б. Ельцин и Ельцин центр в ЕКБ )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций