Рекламный баннер

Выиграй телевизор и 2023 рубля в программе «Новогодние деньги»!

Рекламный баннер

Главный зимний праздник совсем близко. А новогодняя программа «Лёгкие деньги» на БСТ24 – ещё ближе. Уже в этот четверг вас ждёт полуторачасовой эфир самой щедрой игры. Ведь на этот раз можно заработать не только 100 или 500, а 2023 рубля. Больше будет не только денег, но и ведущих. Вместе с Денисом Ишпаевым вопросы готовит наша коллега Елена Дежина.

Елена ДЕЖИНА и Денис ИШПАЕВ, ведущие программы «Новогодние деньги»: «Друзья, помните, деньги – не главное. Главное – главный приз! Настало время разыграть телевизор. Шанс выиграть его есть у каждого, кто в течение года дозванивался в прямой эфир программы "Лёгкие деньги", отвечал на вопросы ведущих, не важно, как – правильно или нет. Главное, что дозванивался. Всё сказала? С этой стажёркой мы проведём "Новогодние деньги" 29 декабря. Начало в 19:00. Полтора часа веселья, общения, гостей, сюрпризов и даже 2023 рубля. Кстати, телефон прямого эфира прежний: 41-63-60. Молодец, выучила. – Я старалась».

В связи с праздничным эфиром «Новогодних денег» время выхода информационной программы 29 декабря изменится. Новости БСТ начнутся в 20:30.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций