Рекламный баннер

В Братске подвели итоги конкурса «МОлодаЯ семья»

В Братске подвели итоги конкурса «МОлодаЯ семья»
Рекламный баннер

«МОлодаЯ семья» – это первый в Братске конкурс семейных портфолио. Его организовал отдел молодежной политики. Принять участие отважились 10 супружеских пар с детьми. Каждая семья собирала свои истории – на суд жюри представляли летописи с фотографиями и наградами, эссе о традициях и обычаях, а также семейный герб и видео на тему «Моя семья – это мой дом».

Екатерина ТЮРЕНКОВА, заведующая отделом по молодежной политике администрации Братска: «Портфолио были замечательные, очень нежные, очень тёплые, очень душевные и очень семейные. У кого-то было портфолио просто потрясающе сделано, а у кого-то было такое количество грамот, что, мне кажется, за всю жизнь не заработать столько!».

Портфолио собирали с 21 сентября по 30 ноября. Десять семей представили свои работы в двух номинациях – «Многодетная семья» и «Полная семья». Требования были простыми – официально зарегистрированный союз, возраст каждого из супругов, не превышающий 36 лет, и наличие детей.

Семья ОВСЯННИКОВЫХ, победители конкурса «МОлодаЯ семья»: «У нас дети чудесные. Один занимается танцами, доченька тоже занимается танцами, выступает на большой сцене уже. Ну и мы, родители, участвуем в разных конкурсах, побеждаем. Ну когда-то не побеждаем, не без этого».

Но в этот раз фортуна оказалась на стороне семьи Овсянниковых. Они стали лучшими в номинации "Полная семья". С ними победу разделила и семья Гнусаревых.

Семья ГНУСАРЕВЫХ, победители конкурса «МОлодаЯ семья»: «Это очень приятно. Мы ждали, мы надеялись, и победа пришла, потому что этого хотелось, потому что мы приняли участие с удовольствием».

В номинации «Многодетная семья» победили Алексей и Анна Антоновы – у них три дочери. А также Артем и Мария Пономаревы с четырьмя детьми. Все участники получили сладкие пироги и приятный подарок.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций