Рекламный баннер

Новое интернет-издание «Сибирь работает» ищет авторов

Рекламный баннер

В Красноярске запустили новое интернет-издание «Сибирь работает». Оно объединяет города от Красноярска, Новосибирска и Омска до Братска, Шелехова, Тайшета и Саяногорска. Это сайт о неравнодушных сибиряках, которые своей работой, необычными проектами и креативом могут стать примером для остальных.

Илья СУРАЕВ, главный редактор интернет-издания «Сибирь работает»: «Всем нам интересны примеры, когда у людей что-то получается. В бизнесе, культуре, социалке, может быть, в каких-то начинаниях экологических. И поэтому мы сделали проект “Сибирь работает” – сайт, который рассказывает про примеры, когда у людей что-то получается, они чем-то горят, берут, делают, и ты можешь подсмотреть и подумать: если это получилось у девочки из Омска, почему я, сидя в Красноярске, тоже не могу так сделать?».

Отдельным направлением сайта станет сравнение городов, чтобы со стороны можно было увидеть, как решают наши соседи, к примеру, транспортные проблемы. Издание ищет авторов и фотографов по всей Сибири. Готовые сотрудничать могут кратко написать о себе в редакцию по электронной почте info@1siberia.ru. А также знакомьтесь с новым сайтом «Сибирь работает» или подписывайтесь на Телеграм-канал.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций