Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Активные игры на улице, спортивные соревнования или ленивый отдых на диване – как провести предновогодние выходные? С выбором поможет наш праздничный «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Новый год ещё не наступил, а развлечения в Братске уже начались. «Ангарская деревня» приглашает семьи провести выходные вместе с Дедами Морозами. Окунитесь в атмосферу сказочного королевства с национальными мотивами.

«Игровая программа с Дедом Морозом»[0+] 24 и 25 декабря с 11:00 до 16:30, каждые полчаса, музей «Ангарская деревня им. О. Леонова».

А если сердце тянется к искусству, двери Центральной модельной библиотеки имени Черных всегда для вас открыты. Выставка юного художника и дизайнера Алексея Русина «Снег, зима, гранаты!» подогреет праздничное настроение.

Художественная выставка «Снег, зима, гранаты!»[6+] с 23 по 29 декабря, пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб.-вс. с 11:00 до 18:00, ул. Депутатская, 23.

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Для любителей спорта сказочные персонажи подготовили активные игры. В спортивном комплексе «Таёжный» Дед Мороз и Снегурочка проведут весёлые старты.

«Весёлые старты с Дедом Морозом и Снегурочкой»[6+] в рамках программы «Илимпийские надежды» 24 декабря в 11:00, СК «Таёжный».

Для семейного киновечера БСТ24 подготовил сказку с норвежским колоритом. Эспен – сын фермера с неумолимой фантазией и такой же неуклюжестью. Вместе с братьями юноша должен спасти принцессу от Короля троллей и злого принца, который хочет взять девушку в жёны из корыстных целей.

«Эспен в королевстве троллей»[6+], БСТ24, 24 декабря в 19:00.

Диана Уэльская – самая популярная женщина своего времени, ещё при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила миллионы, ей признавались в любви все – от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

«Диана: История любви»[12+], БСТ24, 24 декабря в 21:00.

Для любителей драмы воскресенье – прекрасный выбор. Наш тур начнём с истории о взрослении двух братьев-близнецов, которые мечтают о профессии военных лётчиков. С самого детства юноши всегда вместе, но однажды они понимают, что мешают друг другу достичь общей мечты – покорить небо.

«Брат во всём»[16+], БСТ24, 25 декабря в 19:00.

Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества по зову сердца. Она любила, теряла, встречалась и расставалась с тысячами людей. На её произведениях выросло не одно поколение. Фильм о великой писательнице, подарившей миру Малыша и Карлсона, в эфире БСТ24.

«Быть Астрид Линдгрен»[16+], БСТ24, 25 декабря в 20:30.

Посмотреть фильмы дома или провести досуг на свежем воздухе – решать вам. Ведь перед новогодними хлопотами тоже нужно отдыхать. Желаем сказочных приключений и выходных.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций