Рекламный баннер

В Братске прошёл турнир по волейболу среди школьных команд

Василий Кибирев
Рекламный баннер

В спортивном зале школы № 46 состоялся трёхдневный волейбольный турнир среди девушек ко дню рождения Братска. В традиционном «летающем мяче» состязались восемнадцать школьных команд.

Татьяна НЕПОКРЫТЫХ, главный судья турнира: «Приезжают к нам из Усть-Илимска, Усть-Кута, Бирюсинска, Вихоревки, Железногорска. Играют по двум возрастным категориям: девочки 2005 года рождения и младше и девочки 2009 года и младше. Уровень подготовки команд с каждым годом растет. Дети начинают играть, получать удовольствие от игры. Эмоций очень много на площадках. Мы очень рады, что у нас так все происходит».

Анна ПОБОЙКО, участница соревнований, сборная команда СОШ№46: «Волейбол – это любимый вид спорта, в котором я постоянно принимаю участие и каждый раз открываю для себя всё новые моменты, в которых развиваюсь. Не перестаю удивляться своей команде, своему тренеру».

Победительницами турнира в старшей группе стали воспитанницы тренера Ивана Пнёва из команды «Рекорд». А среди младших девочек в лидеры вышли волейболистки из Усть-Кута.

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций