Рекламный баннер

Народные депутаты всех созывов встретились в мэрии в честь Дня города

Рекламный баннер

Собрание народных депутатов, приуроченное ко Дню города, состоялось в мэрии. Председатель Думы Братска Лариса Павлова рассказала на встрече о поддержке малого и среднего бизнеса в условиях санкций, о программе по привлечению медицинских кадров, о ремонте перинатального центра в городе и поликлиники в Порожском. Также она отметила, что благодаря законодательным инициативам все 100 процентов экологических платежей остаются в Братске. В следующем году основными направлениями работы станут здравоохранение, социальная политика, экология и благоустройство.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Совместная работа различных уровней власти – представительной, исполнительной, региональной и государственной – дает свои результаты, и благодаря этому наш город может развиваться и уверенно идти вперёд».

Собрание впервые состоялось в 2005 году и с тех пор стало традиционным. Исключением были лишь два прошлых пандемийных года. На встрече всегда присутствуют депутаты всех созывов и разных политических эпох, а также почётные граждане и общественные деятели.

Алексей ПОБОЙКО, депутат Думы Братска III и V созывов: «Та добрая традиция, которая поддерживается, она необходима. Мы увидели отчёт, мы увидели и услышали предложения, одобрения. Братск стал гораздо красивее, комфортнее и, не сбавляя темпа, становится все лучше и лучше».

Денис КОЖЕУРОВ, депутат Думы Братска VII созыва: «Все депутаты сегодня собрались, практически все в сборе. Много иногородних, они вернулись, чтобы встретиться с коллегами и не только получить отчёт, но и поделиться своим опытом».

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций