Рекламный баннер

Подходи! Налетай! И подарки получай!

Учёные доказали, что люди становятся добрее, чувствуя запах выпечки. Ведь у большинства из нас горячий хлеб вызывает ассоциации с теплотой, домашним уютом и семейным благополучием.

Рекламный баннер

Галина Семёновна точно знает, что любят её домашние, какой хлеб прикупить к ужину, а что подать к чаю. Как и большинство братчан, она отдаёт предпочтение марке «Падун-Хлеб».

Галина Семёновна, постоянный покупатель продукции «Падун-Хлеб»: «Продукцию покупаем регулярно, хлеб свежий, продукция очень вкусная, всей семье нравится. Раза два-три в неделю берем постоянно. А тут ещё узнали, что проходит акция в “Падун-Хлебе”, призы дают. Интересно же и приятно очень».

Наравне с Галиной Семёновной любой братчанин может принять участие в акции. Её условия просты. При покупке продукции «Падун-Хлеб» на сумму 300 рублей и выше вы получите наклейку, которую размещают на специальный купон участника. Чем больше наклеек, тем выше шанс на победу!

Денис КОЖЕУРОВ, генеральный директор АО «Падун-Хлеб»: «Акция “Покупай, собирай, забирай” стартовала 1 ноября и заканчивается 27 декабря. Именно 27 декабря, в прямом эфире, мы разыграем подарки от нашей компании и наших замечательных партнеров. Поэтому всех братчан приглашаю принять участие в этой акции».

Тем более что все обладатели купонов, полностью заполненных наклейками, получат вкуснейший торт от «Падун-Хлеба». Узнать подробности акции, а также познакомиться с полным ассортиментом предлагаемой продукции можно на сайте компании

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций