Рекламный баннер

Депутат Думы Братска Лариса Павлова представила традиционный отчёт перед жителями округа

фото Думы Братска
Рекламный баннер

Депутат Думы Братска Лариса Павлова отчиталась перед жителями своего округа о проделанной работе. Разговор с избирателями прошел в формате «вопрос-ответ». Жители 9-го округа, в который входит часть домов по бульвару Космонавтов, проспекту Ленина и улице Советской, смогли лично поблагодарить её за работу и высказать пожелания на будущее. К слову, Лариса Павлова не проводила подобные встречи около двух лет из-за коронавирусных ограничений. Тогда отчёт публиковали на сайте городской Думы.

Лариса ПАВЛОВА, депутат Думы Братска: «Сегодня была возможность, учитывая то, что эпидемиологическая ситуация нам позволила, встретиться в очном режиме, пообщаться. Рассказала жителям о делах, которые были сделаны за этот период».

Как отметила Лариса Павлова, работа была проведена большая. За два года обустроили сразу несколько придомовых территорий, облагородили общественные пространства и начали работу по одному из самых масштабных проектов – строительству велопешеходной дорожки и «Тропы здоровья». Кроме того, депутат рассказала и об активной поддержке дошкольных образовательных учреждений, а также народных инициатив.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций