Рекламный баннер

Итоги конкурса детских рисунков «Животные России, занесённые в Красную книгу»

Братская студия телевидения подвела итоги конкурса детских рисунков. Сколько всего было принято работ и какие из них попадут на сувенирный календарь БСТ?

Рекламный баннер

Полтора месяца, более 200 работ и тщательная проверка каждого рисунка. Всё дело в том, что тема этого года была серьёзная – «Животные России, занесённые в Красную книгу». Перед жюри, состоящим из работников творческой редакции, дизайнеров и корреспондентов, встал непростой выбор.

Вероника АРХИПОВА, корреспондент редакции развлекательных программ: «Мне посчастливилось впервые выбирать рисунки, и сложность в том, что все они красочные, интересные и все это рисовали дети. И с этим еще сложнее выбирать, потому что не хочется никого обидеть, но при этом хочется поддержать действительно творческих ребят. Всем участникам, даже тем, кто не выиграл, хотелось бы пожелать никогда не унывать и продолжать творить и вытворять, потому что творчество – это прекрасно!».

Победители определены, заслуженные подарки они получат уже в конце декабря. А 12 работ украсят сувенирный календарь Братской студии телевидения и гипермаркета низких цен «Маяк».

Ольга УСАЧЁВА, директор гипермаркета низких цен «Маяк»: «Удивительные и красивые рисунки были представлены на конкурс. Мы рады были принять участие в выборе победителей, отдельные призы от нас обязательно подарим во время награждения. Конкурс уже завершился, скоро и этот год закончится. А значит, грядут большие праздничные покупки. В гипермаркетах низких цен “Маяк” вы найдёте всё необходимое для семейного застолья. Продукты, напитки, посуду, подарочные наборы, а также другие товары для хозяйственных и бытовых нужд. Ждём вас ежедневно с 9 до 21 часа в гипермаркетах низких цен “Маяк”».

Победители конкурса детских рисунков «Животные России, занесённые в Красную книгу»:

Руслан Гаджиев
Самсонюк Анастасия
Высоких Карина
Терещенко Валерия
Рожкова Маргарита
Сорокина Софья
Тарасенко Егор
Блинов Александр
Мунарыгина Ангелина
Нерода Глеб
Банщикова Елизавета
Щепетнёва Алиса

Гипермаркет низких цен «Маяк»
г. Братск, здание мебельного центра «Эй-Би»
ж. р. Гидростроитель, ул. Ангарская, 6
с 9:00 до 21:00

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций