Рекламный баннер

Братчане принимают участие в форуме молодых талантов от Группы «Илим»

Рекламный баннер

О сотрудниках филиала Группы «Илим» в Братске и Братском районе сегодня расскажут на форуме, посвящённом молодым талантам, который проходит в Санкт-Петербурге. Компания проводит его впервые. Одна из целей – знакомство с опытом лучших сотрудников, которые своим примером доказывают, что строить успешную карьеру с «Илимом» легко. От Братчан выступают Сергей Петухов и Сергей Суриков. В видеопосланиях, героями которых они стали, уже признанные профессионалы рассказали, что не стали бы таковыми, если бы не пришли работать в компанию.

Сергей ПЕТУХОВ, руководитель службы автоматизации, главный метролог филиала Группы «Илим» в Братске: «Компания даёт возможности обучаться. Даёт возможности получать образование дополнительное, если необходимо. Помогает развиваться рабочим профессиям в плане теоретического обучения, практических навыков. Люди становятся специалистами своего дела за время работы».

Сергей СУРИКОВ, директор по производству филиала Группы «Илим» в Братском районе: «Группа «Илим» – ответственная организация в плане социальной поддержки. Здесь каждый работник может быть уверен в том, что защищён социальными льготами и будущим. Это предприятие, которое было, есть и будет».

На форум молодых талантов Группы «Илим» съехались представители всех предприятий компании. Там они примут участие в круглых столах, дискуссиях и во встречах с молодежью. Завтрашние абитуриенты и выпускники должны знать о том, что есть верный выбор профессиональной самореализации и роста.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций