Рекламный баннер

Братский Дом молодёжи запустил конкурс на необычный подарок маме

БСТ
Рекламный баннер

Каждый год в последнее воскресенье ноября отмечают Всероссийский день матери. В честь этого праздника Дом молодёжи запустил традиционный конкурс стихотворений. Поздравить любимую и родную маму могут молодые братчане в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются до 18 ноября на электронную почту: miroshina.sv@bratsk-city.ru.

Светлана МИРОШИНА, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив: «Стихотворение обязательно должно быть придумано самостоятельно, а не скачано из интернета. Объём – не менее 3-4 четверостиший, то есть 12 строк. Больше можно, меньше нежелательно. В каждой номинации будет определён победитель, которого наградим благодарственным письмом. И также для него предусмотрен букет цветов, который он может подарить своей маме вместе со своим стихотворением, которое он придумал и отправил на наш конкурс. Награждение состоится в День матери 27 ноября».

Поздравить мам можно не только лирикой собственного сочинения. Активисты придумали ещё один оригинальный способ выразить свою любовь: фото-флэшмоб «Я горжусь мамой».

Александра ИСАЕВА, специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив: «Выбрать нужно самую интересную, любимую фотографию и повторить её спустя время. Нужно выложить пост на своей страничке во «ВКонтакте», написать, почему вы гордитесь своей мамой, и приложить две фотографии: старую и новую. 26 числа мы подведём итоги, посмотрим, какие фотографии нам пришлют, выберем самую лучшую, и победитель будет награждён классным подарком».

Подробную информацию о конкурсах смотрите в группе Дома молодёжи во «ВКонтакте» или узнавайте по телефону 343-073.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций