Рекламный баннер

Пицца за подписку на БСТ. Завершение акции

И снова он награждает победителей. Главный по доставке подарков Братской студии телевидения Денис Ишпаев встретился со счастливой подписчицей в «Одноклассниках» Татьяной.

БСТ
Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, доставщик подарков БСТ: «А вот оно особое, финальное награждение, поэтому я сразу приехал с пиццей к Татьяне! Здравствуйте!».

Татьяна, победительница конкурса: «Здравствуйте! – Татьяна, я вас поздравляю и сразу держите, это ваша пицца. – Спасибо большое. – Скажите, пожалуйста, а как вы её выиграли? – А просто подписалась на ваше сообщество в "Одноклассниках" и всё, и вы приехали. – И это правда, потому что это легко и просто. Татьяна, я вас долго задерживать не буду, чтобы пицца была горячая, вкусная, сочная. И вы тоже, кстати, поторопитесь, подписывайтесь на сообщество в "Одноклассниках" БСТ и следите за новостями, мы обязательно что-нибудь устроим. С БСТ выгодно? – Да! – Пятюню? Приятного аппетита! – Спасибо большое! – Татьяна, бегите, бегите».

Розыгрыш проводился с 1 сентября по 31 октября 2022 г.

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – у администратора сообщества «Братская Студия Телевидения» в социальной сети «Одноклассники».
 

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций