7 причин полюбить «Лайм»

7 причин полюбить «Лайм»

С нынешним ритмом жизни женщинам часто не хватает времени посетить косметический кабинет. Но всегда есть альтернатива – косметика с натуральным составом, которая позволяет проводить эффективные уходовые процедуры в домашних условиях. Органическая косметика не имеет в составе химикатов, токсинов и различных консервантов. В Братске приобрести натуральную косметику можно в магазине «Лайм».

Бренд «Yodometics» специализируется на косметике с морским йодом, пептидами, водорослями и термальной водой. Например, мусс-шампунь укрепляет волосяные луковицы, улучшает состояние кожи головы, придает волосам объём и шелковистость, а также предотвращает их выпадение.  Линейка уходовых средств для умывания органик-вуаль обладает противовоспалительным и противомикробным действием, бережно очищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.
Увлажняющие сыворотки от «Laboratorium» с семью активными увлажняющими компонентами помогут даже очень сухой и обезвоженной коже. Они проникают в глубокие слои дермы, создавая барьер, препятствующий потере влаги. Действенно средство при борьбе со старением, гиперпигментации и акне.
Питательные комплексы для волос от «Nano Organic» не только ускорят рост, но и придадут локонам ухоженный вид, как после посещения самых дорогих парикмахерских мира.

Сыворотки от «JURASSIC SPA» уменьшают стрессовое выпадение волос, улучшают питание волосяных луковиц и стимулируют их переход в активную фазу роста.

Сыворотка «SmoRodina» подойдёт для любого типа кожи, создаст оптимальную среду для размножения здоровой микрофлоры, повысит устойчивость защитного барьера, поддержит клеточный иммунитет и усилит способность кожи к регенерации.


Детской коже нужен особенный уход, с натуральными и гипоаллергенными компонентами в составе, которые можно найти в линейке детской косметики от «Botavikos». Саше с ароматом лаванды подарит вашей крохе крепкий и сладкий сон, а лёгкая пенка-шампунь бережно отчистит кожу головы и сохранит естественный рН баланс.

В магазине «Лайм» вы сможете найти даже бытовую химию. И не беда, если разбегаются глаза – продавцы-консультанты помогут подобрать средства, которые подойдут именно вам. А также соберут оригинальный подарочный бокс для милых дам и брутальных мужчин.

Не экономьте на себе! Выбирайте натуральное, и ваш организм отблагодарит вас молодостью и сияющей красотой!

Отдел натуральной косметики "Лайм"
г. Братск, ул. Мира, 36
8 (914) 944-75-80
 
*Йодометис, Лабораториум, Нано Органик, Джурассик Спа, Смородина, Ботавикос.
**цены указаны в рублях и действуют до 30 ноября 2022 года. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

Полина Солошенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций