Рекламный баннер

В России отметили День автомобилиста

Рекламный баннер

«Нива», или когда-то «народная машина» скрывает за наклейками богатую историю больше чем 20 соревнований. А это Александр Шамардин – джипер, для которого машина – часть жизни.

Александр ШАМАРДИН, автомобилист, член клуба «4х4 Братск»: «Проводим минимум три гонки в год. Считаю, что это серьезно. Раньше была одна гонка, и когда меня кто-нибудь спрашивал, почему машину не готовлю, я отвечал, что у нас всего одна гонка, все остальные на выезде, то есть смысл?».

За последние несколько лет число желающих прийти в автоспорт увеличилось. Поколения меняются вместе с авто.

Александр ШАМАРДИН, автомобилист, член клуба «4х4 Братск»: «Вот "Нива" 1980 года выпуска, то есть кузов родной. Ну что здесь ещё нового осталось? Балка заднего моста осталась нетронутой, балка передняя…».

Чаще всего страдают лакокрасочное покрытие (ЛКП) и ходовая часть машины. Если с повреждением ЛКП справиться быстро не получится, вам помогут профессионалы «EliseyAvto»*. Они готовы взяться за восстановление. В работе колористы используют систему GRAVIHEL**.

Александра ВАРШАВСКАЯ, колорист «EliseyAvto»*: «Система GRAVIHEL** позволяет выбирать из более чем 300 тысяч рецептур различного типа, она разработана специально для широкого спектра областей применения – от промышленности и транспорта до дизайна интерьеров и авиации общего назначения».

Своих поклонников фирма «EliseyAvto»* обрела благодаря специалистам и широкому ассортименту продукции компании KANSAI*** – надёжной автомобильной шпаклевке, грунту, автоэмали, коей насчитывается более миллиона формул, и неприхотливости целой линейки лаков.

Максим ЕЛИСЕЕВ, управляющий кузовного цеха «EliseyAvto»*: «Наш грунт сохнет за 30 минут, наша краска подвержена воздушной сушке. То есть межслойная сушка идёт примерно 2-3 минуты, а наш лак высыхает за два часа. Соответственно, это ускорение процесса».

За последний месяц компания «EliseyAvto»* осчастливила шесть автовладельцев. Работа не стоит на месте, поэтому бронировать места – самое время. Тем более что специально ко Дню автомобилиста «EliseyAvto»* дарит скидку 10 % на автоэмали по промокоду «Автомобилист».

Акция проходит с 1 ноября по 30 ноября 2022 г.

*ЕлисейАвто
**ГРАВИХЕЛ
***КАНСАЙ

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций