Рекламный баннер

Юбилейный подписчик сообщества БСТ во «ВКонтакте» определён!

В тот же вечер она подписалась! Юбилейный 25 000 подписчик сообщества БСТ во «ВКонтакте» определился в минувшую пятницу.

БСТ
Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, доставщик подарков БСТ: «Вообще мне привычней дарить пиццу, а тут дело особенное, классное! Здравствуйте, Ольга!».

Ольга, 25000 подписчик БСТ во «ВКонтакте»: «Здравствуйте! – Вот мы награждаем вас, юбилейный 25 000 подписчик, обещанным портативным зарядным устройством под громкие аплодисменты мои, как только освобожу руки. – Спасибо большое. Я очень рада, что в нашем городе есть телевидение. Надо обязательно поддерживать все социальные сети. Раз надо было – подписалась, вот ещё и оказалась 25 000 участницей, подписчицей. – Но ведь у вас другая история была, вы ещё кое-куда хотели подписаться. – Да, также я до этого в "Одноклассниках" подписалась на вас. – У нас ещё не подведены итоги, может быть, вы ещё выиграли и пиццу, может быть, мы с вами ещё скоро увидимся. Но в любом случае этот подарок ваш. Мы очень вам рады. – И я вам рада, спасибо большое. – И вам тоже будем рады, подписывайтесь. Впереди ещё много розыгрышей, игр и всяких приятных презентов».

БСТ в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций