Рекламный баннер

Конкурс детского рисунка от Братской студии телевидения продолжается

Чуть больше недели есть у юных братчан, чтобы стать участниками конкурса детского рисунка от Братской студии телевидения.

Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, куратор конкурса: «Это белёк, а это беляк. Это детёныш европейского тюленя, который занесён в Красную книгу России. А этот зайка – нет. Мы его оставим себе, потому что получилось очень красиво, но для конкурса детского рисунка нужны именно краснокнижные животные. Так что хватайте краски, открывайте список животных Красной книги России и творите. Более 400 идей вам предоставлено. А вот времени уже всё меньше. До 7 ноября приносите подписанные работы в БСТ на ул. Янгеля, 111а. По итогам конкурса определим 12 рисунков, которые разместим на сувенирном календаре БСТ на 2023 год. Авторы-победители получат ценные призы от нас и спонсора конкурса – гипермаркета низких цен “Маяк”».

Совершайте выгодные покупки всей семьёй. В гипермаркетах низких цен «Маяк» всегда огромный выбор продуктов питания, бытовой химии, хозяйственных и строительных материалов, а также товаров для творчества. Каждый день с 9:00 до 21:00 вас ждут по адресам: ж. р. Гидростроитель, ул. Ангарская, 6 и в центральной части в здании мебельного центра «Эй-Би».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций