Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Выходные – повод побольше времени провести с близкими и родными. Устроить интеллектуальный турнир, получить дозу адреналина или остаться дома перед телевизором? С выбором поможет наш «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Азарт, веселье и ожидание выигрыша. Гонки – это всегда весело и увлекательно. А в это воскресенье есть шанс сыграть в машинки по-крупному! В честь Дня отца в Братске состоятся семейные соревнования по картингу. 15 и 16 октября заезд «Мы с папой водители!» определит самых быстрых и смелых.

Соревнования по картингу «Мы с папой водители!»[6+], Картодром «Ангара», 15 октября в 12:00. Картинг-центр «ИЛИМ Racing», 16 октября в 12:00.

Любители «настолок», внимание! Это воскресенье можно провести, играючи в большой компании.

Оксана КРАПОТИНА, главный методист Централизованной библиотечной системы города Братска: «В библиотеке достаточно большое количество, больше 40, игр, которые предлагают для читателей, для участников игротеки библиотекари. Можно принести и свою, и рассказать своим игрокам, своим конкурентам по игре правила своей игры, которую они принесут. Тоже пообщаться, поиграть и узнать новое».

«Игры для большой компании: Манчкин»[10+], «Центральная городская библиотека им. И. Черемных» (ул. Рябикова, 12), 16 октября в 14:00.

Для детей и для тех, кто в душе ребёнок, «Додо Пицца» проводит вкусные и бесплатные мастер-классы! Оплачивается только стоимость выбранной пиццы! Подарите яркие впечатления детям.

Алёна, менеджер пиццерии: «Дорогие родители, приглашаем вас и ваших детей к нам в гости. Мы проведём экскурсию по пиццерии, научим готовить вашу любимую пиццу и подарим отличное настроение на весь день».

Мастер-класс «Додо Пицца»[6+]
ул. Крупской, 32а (2 этаж);
ул. Наймушина, 34 (1 этаж).
тел.: 8 800 302-00-60
записаться заранее на dodokids.ru[16+] 

Киноманов ждёт британский триллер об экстремалах. Пара молодых людей решила преодолеть один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Смогут ли эти двое победить смертоносную стихию и покорить «Вершину страха»?

«Вершина страха»[16+], реж. Джулиан Джилби, 2022 г., кинотеатры города.

А если сердце требует сантиментов и романтики, кинотеатры города готовы предложить вдохновляющую историю Элизы. Выступления юной примы собирают полные залы, а критики превозносят её до небес. Но всё рушится в один миг. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце. Чувственная французская драма «Шагни вперёд» уже в прокате.

«Шагни вперёд»[16+], реж. Седрик Клапиш, 2022 г., кинотеатры города.

Для домоседов БСТ24 заботливо подготовил кинозабег. В субботу встречайте на своих экранах первую серию «Пока станица спит». История о свободной и нетерпящей никаких ограничений любви. Красавица-казачка Марыся решает, что её мужем должен стать бедный дворянин Степан. Он сбежал из дома, чтобы тайно жениться на другой. Как разрешится любовный треугольник?

«Пока станица спит»[12+], БСТ24, 15 октября в 10:00.

Субботний эфир продолжит «История одного назначения». В пехоте Колокольцева происходит преступление, в котором его обвиняют. Солдату грозит военный трибунал и расстрел. Поможет ли граф Толстой осуждённому? 

«История одного назначения»[12+], БСТ24, 15 октября в 19:00.

Воскресный кинопоказ Братской студии телевидения начнётся с исторической драмы. Радбод – король викингов. Ни царь, ни священник, ни сам Бог не имеют власти над ним, потому что его земля – это земля свободных людей.

«Король Радбод. Последний викинг»[16+], БСТ24, 16 октября в 15:00.

Киновечер продолжит «Август» 2013 года. Члены большой семьи Уэстонов пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и всё тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.

«Август»[12+], БСТ24, 16 октября в 19:00.

Семейная комедия «Няньки» станет отличным завершением выходных. Валентина – хладнокровная владелица туристической фирмы, которая должна уладить дела в Турции, где женщина и бизнес не совместимы. На помощь она вызывает единственных сотрудников-мужчин – Диму и Мишу. Как оказалось, тех ещё лодырей.

«Няньки»[16+], БСТ24, 16 октября в 21:20.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций