Рекламный баннер

БСТ объявляет приём рисунков для календаря на 2023 год

Братская студия телевидения объявляет конкурс детского рисунка. Про тему этого года, условия и сроки расскажет Денис Ишпаев.

Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, куратор конкурса детского рисунка: «Какая красивая. За редкими животными можно потихоньку наблюдать. А ещё их можно красиво рисовать! БСТ приглашает вас принять участие в конкурсе детского рисунка на тему: "Животные России, занесённые в Красную книгу". Птицы, морские обитатели, насекомые, пресмыкающиеся и все млекопитающие. Хватайте краски, выбирайте персонажа и творите. Готовые работы до 7 ноября приносите нам на Янгеля, 111а. Возраст участников от 6 до 15 лет. По итогам конкурса 12 живописных картин станут основой сувенирного календаря БСТ на 2023 год, а их авторы получат ценные призы. Награждать будем мы и щедрый спонсор».

Ольга УСАЧЁВА, директор гипермаркета низких цен «Маяк»: «Мы рады присоединиться к такому творческому и уникальному проекту. Всем участникам желаем нескончаемых идей, вдохновения и победы. А родителей юных художников приглашаем к нам за покупками. В гипермаркетах низких цен “Маяк” вы можете приобрести всё для хозяйственных нужд: бытовую химию, продукты питания, строительные материалы. Большой выбор и экономия семейного бюджета - это гипермаркеты низких цен “Маяк”. Ждём вас ежедневно с 9:00 до 21:00».

Гипермаркет низких цен «Маяк»
г. Братск, здание мебельного центра «Эй-Би»
ж. р. Гидростроитель, ул. Ангарская, 6
с 9:00 до 21:00

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций