НАК: На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. ВИДЕО

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. В итоге произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов Крымского моста.

ЧП на Крымском мосту произошло сегодня в 6.07 мск. По данным НАК, со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, который повлек за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова.

"Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над судоходной частью моста не повреждена, — говорится в сообщении комитета. - На месте происшествия принимаются меры по установлению обстоятельств взрыва и устранению его последствий".

Власти Крыма сообщили, что вскоре будет запущена паромная переправа через пролив, так как из-за ЧП на Крымском мосту движение как по автомобильной, так и по железнодорожной частям моста приостановлено. Полуостров, по заверениям властей, обеспечен всеми необходимыми запасами топлива и продовольствия.

Ещё больше интересного в нашем Telegram-канале

Российская Газета
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 08.10.2022 16:54:38
    Это типа такое happy birthday Mr President?! 😀 Оригинально...
  • 08.10.2022 19:21:11
    Печально. А у некоторых, я смотрю, сегодня праздник, прыгают до потолка от радости, прям как у Ленина: чем хуже, тем лучше. Вас давно на Верхнем Ларсе заждались, а вы всё тут свою желчь брызжите.
  • 08.10.2022 23:35:17
    Да радости то нет, просто вспомнил как брызжа слюной во всех этих шоу ненависти рассказывали, что мост прикрыт наглухо- с неба, земли и моря!!! И если и есть положительные эмоции, то только от того, что у этих шакалов появился новый повод рвать друг-друга....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций