Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Хорошо поработали – теперь можно и отдохнуть. В городе в субботу и в воскресенье запланировано множество мероприятий. Куда лучше сходить, расскажет наш «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Хотите посмотреть «Шикарную свадьбу» тогда приходите в Братский драматический. Актёры покажут, что будет, когда любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

«Шикарная свадьба»[16+], Братский драматический театр, 8 октября в 18:00.

В театре на подушках для самых маленьких любителей загадок покажут постановку «Великая тайна». Очаровательные куклы не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Ольга МОСКАЛЬКОВА, артист-кукловод Братского театра кукол «Тирлямы»: «Эта история произошла в далекой Африке с маленьким львёнком, который очень любил маму и хотел знать... А что узнать, придёте в субботу и посмотрите в 11:00 и в 12:30».

«Великая тайна»[6+], Театр кукол «Тирлямы», 8 октября в 11:00 и 12:30.

А на большой сцене театра кукол «Тирлямы» покажут спектакль «Лягушка-путешественница». Детям будет интересно и познавательно.

Ольга МОСКАЛЬКОВА, артист-кукловод Братского театра кукол «Тирлямы»: «Скажу словами из спектакля: “если вдруг ты захочешь отличиться и взлетишь выше неба, словно птица, не стоит об этом хвастливо кричать, ведь можно с небес прямо в лужу упасть”. Этот спектакль о дружбе, что не нужно забывать своих друзей, которые тебе помогают».

«Лягушка-путешественница»[6+], Театр кукол «Тирлямы», 9 октября в 12:00.

Отдохнуть всей семьёй можно в «Грузина Мама». Родители смогут оценить кухню, а дети поучаствовать в мастер-классах, которые проходят каждое воскресенье в час дня.

Ангелина БАРБУН, менеджер ресторана «Грузина Мама»: «Мы ждём в гости маленьких братчан и их родителей на наши весёлые мастер-классы. Вместе с нашим шеф-поваром вы будете стряпать пиццу, также вы можете весело провести время в детской комнате. Вам расскажут много интересных историй, научат, как готовить это прекрасное итальянское блюдо».

«Грузина Мама»
г. Братск, бульвар Победы, 30,
8 (3953) 487-848
gruzinamama.ru[16+]

Любителей спорта и зрелищных соревнований ждут в спорткомплексе «Таёжный». Там пройдут областные соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень-2022»

Роман СТОРОЖКО, заместитель начальника отдела по спорту департамента физической культуры и спорта администрации Братска: «Собирают более 100 человек ежегодно такие соревнования, все выходят с таким позитивным настроем, под впечатлением от выступлений наших спортсменок и приезжих. Это очень красиво, надо обязательно посмотреть, поболеть за наших».

Областные соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень-2022»[0+], СК «Таёжный», 8-9 октября в 8:00.

Показать, кто быстрее, выше, сильнее и выносливее можно также в «Таёжном». В выходные желающие смогут выполнить нормы ГТО.

Роман СТОРОЖКО, заместитель начальника отдела по спорту департамента физической культуры и спорта администрации Братска: «В субботу жителей Центрального района Братска мы приглашаем в спорткомплекс "Таёжный" , где они смогут сдать нормативы по плаванию, а также по ОФП, подтягиванию, отжиманию, растяжке».

Тестирование по выполнению испытаний ВФСК «ГТО»[16+], СК «Таёжный», 8 октября в 9:50, в 11:40.

На больших экранах премьера – «Сердце Пармы». В исторической драме сталкиваются герои и призраки, боги и ведьмы. Им приходится выбирать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.

«Сердце Пармы»[16+], реж. Антон Мегердичев, 2022 г., кинотеатры города.

Как выжить любой ценой, узнаете в фильме «Безумная дорога». Главный герой будет бороться с нечистью, искать выживших и лекарство от зла.

«Безумная дорога»[16+], реж. Кия Роуч-Тернер, 2022 г., кинотеатры города.

Сидя дома, проведите время с БСТ24. В субботу на нашем канале смотрите драму «Вечность». Вы увидите историю трёх поколений женщин, и как в течение ста лет они сохраняют и приумножают любовь.

«Вечность»[16+], БСТ24, 8 октября в 20:30.

В воскресенье в семь вечера смотрите комедию «Путешествие Гектора в поисках счастья». Фильм о новых открытиях и горизонтах.

«Путешествие Гектора в поисках счастья»[12+], БСТ24, 9 октября в 19:00.

9 октября ближе к полуночи – напряжённый триллер «Туннель: опасно для жизни». Узнаете, выживут ли в нём тысячи людей в пламени или снежной буре. Ведь там нет аварийного выхода.

«Туннель: опасно для жизни»[16+], БСТ24, 9 октября в 23:25.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций