Рекламный баннер

Братская молодёжка запустила приём заявок на конкурс «Стипендиат мэра»

Дом Молодежи Братск
Рекламный баннер

«Дом молодёжи» предлагает получить 10 тысяч рублей за свои достижения. Городской отдел по молодёжной политике объявляет приём заявок на конкурс «Стипендиат мэра». В очередной раз муниципалитет готов поощрить тех, кто проявил себя в одной из четырёх номинаций. Это культура, наука, спорт и общественная деятельность. Желающим поучаствовать в отборе нужно собрать необходимые документы и принести их по адресу: Северный Артек, 4, до 11 ноября. Особое внимание специалисты уделят наличию портфолио. В него можно включить все дипломы, благодарственные письма и документы, подтверждающие профессиональные успехи за прошедший или текущий годы. Возраст участников от 14 до 35 лет.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующего отделом по молодёжной политике администрации Братска: «Конкурсная комиссия оценивает ваше портфолио, ваши документы. Также, с определёнными критериями они описаны в порядке. Там, в зависимости от уровня: или у вас благодарственное письмо, или же вы лауреат международного конкурса. Международное лауреатство, конечно, оценивается выше, чем городское или школьное».

Все работы оценят за 10 дней, а позже выберут победителей и призёров в каждой номинации. Всего будет 30 стипендиатов. Узнать обо всех подробностях конкурса и о документах, которые необходимо предоставить, можно в группе Вконтакте «Дома молодёжи» и по телефону: 349-615.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций