Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ

Театральный сезон открывается, а значит, премьеры приближаются. Новинки ждут в кино, в эфире БСТ24 и не только. Подробности – в рубрике "Гид по выходным".

Рекламный баннер

Мюзикл без песен можно увидеть в Братском драматическом. На сцене будет много юмора и танцев, а также исторические костюмы и декорации. Посмотреть спектакль "Плутни Скапена" можно и в субботу, и в воскресенье.
Братский драматический театр, спектакль "Плутни Скапена", 1, 2 октября в 18:00 [16+]

***

Маленькие театралы в «Тирлямах» смогут познакомиться с народным творчеством и посмотреть интерактивную сказку "Репка". Там же зрителям покажут музыкальное шоу «Был я очень небольшой».

Ольга МОСКАЛЬКОВА, помощник главного режиссёра, актриса театра кукол "Тирлямы": «Спектакль режиссера из Владивостока Перфилова Вадима Валерьевича. Спектакль основан на рассказе, воспоминаниях о своем детстве, школьном детстве. Это такие школьные небольшие рассказы смешные».
Театр кукол "Тирлямы", спектакль "Репка", 1 октября в 11:00 и 12:30 [0+]
Театр кукол "Тирлямы", спектакль "Был я очень небольшой", 2 октября в 12:00 [6+]

***

Душевно провести время можно в Художественном выставочном зале на Комсомольской. Ценителей искусства приглашают насладиться творчеством иркутских художников. Успевайте до 16 октября.
Художественный выставочный зал, выставка живописи и графики, до 16 октября [0+]

***

"Не говори никому". Название психологического хоррора говорит само за себя. В центре сюжета – таинственная пара со странностями и с немым ребёнком. Однажды во время отпуска в Италии они встречают молодую семью и приглашают к себе в загородный дом. Чем закончится для гостей эта встреча, узнаете в кинотеатрах города.
К/ф "Не говори никому", реж. Кристиан Тафдруп, 2022 г., кинотеатры города [18+]

***

Дети на больших экранах увидят "суперпитомцев", которые обрели силу, чтобы спасти мир. Главный герой пёс – лучший друг Супермена, обладающий такими же внеземными способностями, как и его хозяин.
М/ф "DC Лига Суперпитомцы", реж. Джаред Штерн, 2022 г., кинотеатры города [6+]

***

Пристегните ремни, вас ждёт весёлая поездка вместе с БСТ24 и героями фильма "Без тормозов". Глава семейства вместе с женой, детьми и отцом покажут, как не надо отдыхать.
"Без тормозов", БСТ24, 1 октября в 19:00, 2 октября в 16:10 [16+]

***

Одержимые страстью к исследованиям и друг к другу. Герои фильма "Опасный элемент" – любовники, первооткрыватели, гении, Пьер и Мария Кюри, покажут, как они навсегда изменили мир.
"Опасный элемент", БСТ24, 24 сентября в 23:25, 1 октября в 20:50 [16+]

***

В семейной комедии “Маленькая мисс Дулиттл” главная героиня раскроет свою тайну, чтобы спасти зоопарк. О чём с ней говорят животные, узнаете на канале БСТ24.
"Маленькая мисс Дулиттл", БСТ24, 2 октября в 12:40 [6+]

***

Мультфильм «Стражи Арктики» будет интересен не только детям, но и взрослым. В Зверополюсе власть находится в лапах сильных и зубастых, которые хотят переделать под себя весь мир. И только храбрые встанут на защиту Северного полюса и целой планеты.
"Стражи Арктики", БСТ24, 2 октября в 11:00  [6+]

***

Приятного вам просмотра и хороших выходных.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций