Жители Братска могут сэкономить на связи до 40 процентов с МТС и «Орион телеком»

Жители Братска могут сэкономить на связи до 40 процентов с МТС и «Орион телеком»

МТС объявляет о запуске партнерской программы с одним из провайдеров Иркутской области «Орион телеком» в Братске. При одновременном подключении мобильного и домашнего интернета и ТВ жители города смогут сэкономить на услугах связи до 40 процентов.

Подключиться к новому совместному тарифу могут абоненты МТС в зоне покрытия сети «Орион телеком». Пакетный тариф объединяет мобильную связь, проводной и мобильный интернет, домашнее ТВ. Также пользователи получают доступ к онлайн-кинотеатру KION.

«Мы рады создавать для жителей города новые программы, которые позволяют существенно экономить. Теперь у всех абонентов «Орион телеком» появилась возможность пользоваться мобильной связью МТС с существенной скидкой, а у абонентов МТС – подключить в пакете с мобильным интернетом домашний интернет с телевидением. Важно, что подключить услуги можно разом, в один клик, пользоваться всей семьей мобильным интернетом и пакетами минут», – рассказал директор МТС в Иркутской области Константин Зимин.

Абоненты МТС, которые живут в зоне покрытия провайдера «Орион телеком» в Братске, могут подключить совместный тарифный план и получить домашний интернет и ТВ с экономией до 40 процентов. Узнать подробности о зоне покрытия, а также о том, как подключить совместный тарифный план, можно в салонах МТС или по ссылке

*Программа действует бессрочно. 


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций