Праздник открытия кассы прошёл в Братском драматическом театре

Начало театрального сезона в Братске всё ближе, и он обещает быть интересным. Первое яркое событие уже произошло. Для ценителей драматургии и актёрского таланта в БДТ провели праздник открытия кассы.

screenshot

Жаркие танцы и лучезарные улыбки несмотря на тучи. Традиционный праздник открытия театральной кассы – это встреча добрых друзей. Среди тех, кто пришел на площадь Братского драматического, не испугавшись непогоды, его верные поклонники. Покупая билеты, они получали купоны, которые и приняли участие в розыгрыше. Подарки были разными, но все одинаково долгожданными. Самый ценный – «Золотой пригласительный». Его обладатель сможет бесплатно посещать все постановки нового сезона.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «В этом году нам помогали наши постоянные партнёры. Это Братская студия телевидения, компания «Братск-Аква», магазин канцелярских товаров «Ластик», развлекательный центр «Формула». Ну и, конечно, мы разыграли "Золотой пригласительный" на все спектакли 37-го театрального сезона».

В этом году БДТ возьмёт очередную высоту. Сезон откроется сразу четырьмя премьерами. Такого не было никогда. Первая состоится уже 30 сентября. На большой сцене покажут «Плутни Скапена» по Мольеру. В октябре представят «Старшего сына» по Вампилову. Будут премьеры и на малой сцене. Это история первой любви «Рудольфио» в постановке Олега Кравзе, а также комедия «И смех, и слёзы, и любовь…» от воронежского режиссёра Антона Тимофеева.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «Братскому зрителю будет что посмотреть, будет чем насладиться. Несомненно, все четыре спектакля вызовут бурю эмоций и отклик в сердцах наших братчан».

Посмотреть новинки репертуара смогут и обладатели «Пушкинской карты», совершенно бесплатно. В Братском драматическом не устают напоминать молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет об уникальной возможности приобщиться к культуре. Баланса в размере 5 000 рублей хватит, чтобы не раз побывать в зрительном зале и стать знатоком прекрасного. Приобрести билеты на спектакли Братского драматического театра можно в уже открывшейся кассе и на сайте бдтеатр.рф. Подробности – по телефону 25-76-16.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций