Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Братчане смогут активно и весело провести время в ближайшие дни. Где и как можно отдохнуть, расскажет «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Любителей спорта приглашают на открытое первенство города по рукопашному бою. Соревнования начнутся в субботу в 9 утра в спорткомплексе «Олимпия».

Открытое первенство по рукопашному бою[12+], СК «Олимпия», 17 сентября в 9:00.

А в 11:00 все желающие смогут размять мышцы на стадионах «Труд» и «Металлург». Там состоится общегородской Всероссийский день бега «Кросс Нации».

«Кросс нации»[6+] 17 сентября с 10:00 – регистрация, в 11:00 – старт, ст. «Металлург», ул. Комсомольская, 35а, ст. «Труд», ул. Набережная, 40а.

В полдень на площади ТКЦ «Братск-АРТ» пройдёт ХI фестиваль национальных культур. Свои таланты покажут народы, проживающие в городе и районе. Участники устроят флешмоб в костюмах. А ещё гостей ждут выставки-ярмарки национальных блюд, изделий декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, игры и гала-концерт.

Фестиваль национальных культур[0+], площадь ТКЦ «Братск-АРТ», 17 сентября в 12:00.

Обожаете острые ощущения? Тогда отправляйтесь в кинотеатры города на премьеру фильма ужасов «Джиперс Криперс: Возрожденный». Сверхъестественное начнёт происходить в разгар Horror Hound Festival.

«Джиперс Криперс: Возрожденный»[18+], реж. Тимо Вуоренсола, 2022 г., кинотеатры города.

Холли знакомится с детьми мужа от первого брака, и её жизнь превращается в ад. Её не принимают ни дети, ни потусторонние силы. Чем всё закончится, узнаете в фильме «Проклятие мачехи».

«Проклятие мачехи»[16+], реж. Себастьян Годвин, 2021 г., кинотеатры города.

Самые маленькие отправятся в увлекательное путешествие вместе с главными героями за Литл Громом. Догонят ли главные герои шустрого коня?

«Литл Гром»[0+], реж. Ксавье Джакометти, Тоби Генкель, 2020 г., кинотеатры города.

Хотите провести выходные дома? Тогда оставайтесь на БСТ24. В субботу покажем сериал «Последний янычар». Это история о том, как неуловимый и беспощадный всадник похищает молодых казачек из станицы. Он идёт на всё ради воли хозяина. Но однажды на его пути появятся непреодолимые препятствия.

«Последний янычар»[12+], БСТ24, 17 сентября с 10:00 до 18:00.

Тим всё время болтается без дела. Но однажды узнаёт, что ему осталось жить недолго. Как он проведёт остаток дней? Об этом – в семейной комедии «Успеть за 2 часа».

«Успеть за 2 часа»[12+], БСТ24, 17 сентября в 19:00.

Красота, завораживающий голос и талант принесли ей мировую славу и деньги. Но она мечтала о женском счастье. На какой шаг ради этого ей пришлось пойти, увидите в биографической французской драме «Любовь и страсть. Далида».

«Любовь и страсть. Далида»[16+], БСТ24, 17 сентября 20:35.

Главной героине уже сто лет, но она по-прежнему выглядит молодой и красивой. И всю жизнь страдает от одиночества. Но однажды она знакомится с единственным и неповторимым. В воскресенье на ваших экранах – драма с элементами фэнтези «Век Адалин».

«Век Адалин»[12+], БСТ24, 18 сентября в 19:00.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций