Рекламный баннер

В Братске подвели итоги конкурса на благоустройство торговых точек

В Братске подвели итоги конкурса на благоустройство торговых точек
Администрации Братска
Рекламный баннер

В Братске подвели итоги конкурса на оформление и благоустройство территории торговых точек. Впервые магазины, кафе и организации бытового обслуживания города соревновались в оригинальности прилегающего пространства.

Александр ЯКОВЛЕВ, заместитель мэра Братска по экономике: «Мы привлекли предпринимателей к тому, чтобы они более творчески, креативно подошли к оформлению территорий, прилегающих к их объектам. Считаем, что конкурс удался, обязательно будем его продолжать в следующем году. Может быть, жители, которые пользуются этими магазинами, объектами бытового обслуживания, также дадут нам обратную связь. Может быть, в следующем году мы снова привлечём их к голосованию».

Всего заявку на участие подал 21 предприниматель, из которых выделили пятерых победителей. Результаты высчитывали с помощью электронного голосования. Председатель комитета экономического развития Наталия Петухова уверена, что подобные конкурсы благоприятно сказываются на общем внешнем виде города и на настроении жителей.

Наталия ПЕТУХОВА, председатель комитета экономического развития: «Я думаю, для тех, кто любит Братск, это важно и нужно. Лето нынче выдалось дождливое, было мало солнечных, ярких дней. Думаю, что украшение прилегающих территорий торговых объектов внесет весёлую нотку в жизнь братчан. Надеюсь, что в следующем году к этому конкурсу подключится гораздо большее количество предпринимателей».

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций