Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Спорт, культура и кино – как провести время в выходные, зависит только от вас. Ну а мы можем помочь.

Рекламный баннер

Для тех, кто не устал от сумасшествия на работе, подойдёт спектакль «Человек из Подольска». Вместе с героем зритель попадает на воспитательную беседу с полицейскими, которая больше похожа на сеанс психотерапии. Отсутствие здравого смысла, логики и любых причинно-следственных связей скрасит вечер пятницы.

«Человек из Подольска»[16+], Братский драматический театр 9 сентября в 18:30.

Утро субботы можно начать с традиционных для Братска соревнований по волейболу среди мужских и женских команд. В 10 утра в спорткомплексе «Таёжный» узнаете, кто же из любителей «летающего мяча» завоевал кубок Смирнова.

«Кубок Смирнова»[6+] по волейболу, СК «Таежный» 10 сентября в 10:00.

Если вы не успели покупаться этим летом, не спешите расстраиваться. Кому нужны тёплые пляжи, когда сезон бассейнов вновь открыт! Тем более что плавание – прекрасный оздоровительный досуг.

На этой неделе радуют нас и кинотеатры. Одной из долгожданных премьер стала фэнтезийная драма «Три тысячи лет желаний». В главных ролях – Тильда Суинтон и Идрис Эльба. Героиня фильма – ученая в области литературы. В её руках оказывается лампа с джинном, который вот уже три тысячи лет меняет хозяев. Невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит куда большее, чем они могли пожелать.

«Три тысячи лет желаний»[18+], реж. Джордж Миллер, 2022 г., кинотеатры города.

Для маленьких киноманов репертуар тоже обновился. Встречайте на экранах «Рок Дог 2», мультфильм для всей семьи про очередные весёлые приключения рок-группы. Смогут ли молодые звёзды угнаться за славой и остаться самими собой? Смотрите в кинотеатрах города.

«Рок Дог 2»[6+], реж. Марк Балдо, 2021 г., кинотеатры города.

Ну а если погоня за популярностью вам не по душе и вы предпочитаете поваляться дома – не беда! Pour toi (по-французски это «для вас») – франко-германская мелодрама «Красавица и чудовище» на БСТ24.

«Красавица и чудовище»[16+], БСТ24, 10 сентября в 20:45.

Киновыходные продолжит романтичная комедия в нашем эфире. История расскажет, что если мужчина любит, то он прилетит на воздушном шаре или приедет даже в чемодане.

«Невероятные приключения Факира»[16+], БСТ24, 11 сентября в 16:19.

Не спешите отходить от телевизора, ведь вечером кинозабег продолжится. «Праздничный переполох» расскажет о Максе – организаторе свадьбы, который устраивает торжество в замке 17-го века. Казалось бы, что может пойти не так? Смотрите и узнаете.

«Праздничный переполох»[16+], БСТ24, 11 сентября в 20:40.

Осень – не время для уныния! Оставьте меланхоличное настроение и создавайте яркие воспоминания со своими близкими. А «Гид по выходным» вам в этом с радостью поможет.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций