Рекламный баннер

«Первый праздник сентября» порадует маленьких братчан в ТКЦ «Братск-АРТ»

БСТ
Рекламный баннер

ТКЦ «Братск-АРТ» приглашает горожан на «Первый праздник сентября». В этом году его перенесли в помещение из-за плохой погоды. Однако традиционный конкурс рисунков на асфальте всё же пройдёт на свежем воздухе. Дети смогут показать свои творческие способности в картинках на тему школы, а профессиональные художники определят победителей. В три часа маленьких братчан и их родителей творческие коллективы порадуют концертной программой, интересными и весёлыми играми, а также интерактивными площадками и сладкими подарками.

Светлана АЛЕКСАНДРОВА, художественный руководитель ТКЦ «Братск-АРТ»: «Мы будем вспоминать прошедшее лето, будем готовиться к школе, получать новые знания, в общем, программа очень позитивная и фантазийная. В этом году мы объявили конкурс на самый фантазийный зонтик. Так как лето у нас было не очень солнечное, думаю, что зонты у всех наших ребятишек есть и они их очень часто использовали. Мы предлагаем их разукрасить и прийти к нам, поучаствовать в конкурсе».

В фойе гостей будут ждать аниматоры и целая стена-рисунок, которую юные творцы смогут разукрасить во все цвета радуги. После школьных торжественных линеек всех желающих получить яркие эмоции и воспоминания ждут в театральном зале ТКЦ «Братск-АРТ». Начало праздника – в 15:00.

Также отметить начало учебного года приглашает Братский драматический театр. Программа для детей на площади возле БДТ начнется в 16:00. А часом позже сыграет городской духовой оркестр.

Начало школьной поры будут праздновать и в Энергетике. В 18 часов начнется развлекательная программа в Парке культуры и отдыха.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций