«Зелёный двор» – подводим итоги

Пришло время подводить итоги нашей летней рубрики «Зелёный двор». Какие палисадники вошли в число призёров?

БСТ

Одна из самых ярких и красочных рубрик на БСТ. «Зеленый двор» за 6 лет своего существования полюбился не только зрителям нашего канала, но и жителям Братска. Активные, неравнодушные горожане украшают территории возле своих домов и радуют всех, кто проходит мимо. В этом году было всего 7 выпусков. Погода внесла коррективы – не все клумбы сохранились под дождём, однако кое-что мы успели снять. В тройку лидеров вошли садоводы-любители и их творения по адресам: ул. Энгельса, 15, Комсомольская, 68 и Гагарина, 105.

Елена ТРИФОНОВА, призёр рубрики «Зелёный двор», ул. Комсомольская, д. 68: «Конечно, я рада, что уж говорить-то, довольна. Мы дальше будем расширяться, у нас там еще дальше сад. Если получится то, что задумали, я уж пока не буду говорить что, если старший внук еще поможет все это сделать, будет еще красивее».

Людмила АНЮТКИНА, призёр рубрики «Зелёный двор», ул. Энгельса, д. 15: «Рада, конечно. И все соседи будут рады. У нас такие задумки на следующий год, если бы вы знали!».

Победителям мы вручили полезные подарки. Всё самое необходимое для ухода за растениями и семена цветов на следующий год братчанки получили от спонсора проекта «Зелёный двор» – компании «Братск Профиль». Это региональный производитель строительных, декоративно-отделочных материалов и быстровозводимых зданий из рулонной стали и металлопроката.

Даниил СОЛОВЬЁВ, менеджер по продажам компании «Братск Профиль»: «Компания “Братск Профиль” рада наградить финалистов конкурса подарками, которые помогут в будущем делать красоту в их дворах. Братчане постарались, было много заявок на участие в конкурсе. Все хотели показать, какую красоту они создали в своем дворе».

Призёров объединяет любовь к прекрасному. Присоединиться к ним можете и вы. Придумывайте идеи и воплощайте их в 2023 году.

Спонсор рубрики:
Компания «Братск Профиль»
г. Братск, пр. Индустриальный, 4в
тел. 8 (3953) 32-11-11

Елена Дежина, Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций