Рекламный баннер

27 августа в Братске пройдёт акция «Чистый берег»

Рекламный баннер

Уже в эту субботу горожан приглашают сделать свою малую родину чище и красивее. 27 августа в Братске пройдёт акция «Чистый берег». В этом году география работ эковолонтеров будет обширнее. Убрать мусор организаторы предлагают сразу в районе двух заливов: Курчатовский и Дондир, а также на территории Парка Тысячелетия. Всех желающих принять участие в акции будут ждать 27 августа на остановке напротив 109-го дома по улице Южной, на Крещенской, 2 и в районе улицы Советской.

Наталья НИКОЛЬСКАЯ, заместитель заведующего отделом охраны окружающей среды администрации Братска: «Участников акции “Чистый берег” обеспечат хозяйственным инвентарем – перчатками и мешками. Приглашаем горожан принять активное участие в акции, тем самым обеспечить непопадание отходов в Братское водохранилище».

Для участия организаторы просят братчан заранее заполнить заявки в онлайн-формате и отправить их на электронную почту bochenkova.on@bratsk-city.ru. Заявить о себе можно лично, придя в 510-й кабинет администрации Братска. Напомним, в прошлом году в акции «Чистый берег» поучаствовали более 100 человек. Тогда они собрали свыше 27 кубометров бытовых отходов.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций