Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Погода слишком тихо шепчет, поэтому выходные на свежем воздухе под большим вопросом. Даже для заядлых грибников и ягодников походы в лес под дождем – удовольствие сомнительное. Братская студия телевидения предлагает альтернативные варианты времяпрепровождения в нашей постоянной рубрике «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Лето нынче северное. Если тучи всё-таки разбегутся, то вы знаете, что делать – вариантов масса. Можно покататься на велосипеде, пообедать на природе, просто погулять по улицам города или же посидеть возле воды. Если же хочется стать болельщиком футбола, то отправляйтесь 20 августа на стадион «Металлург» или 21 числа на «Локомотив» и смотрите, как коллективы физической культуры забивают мяч в ворота соперников.

Летнее первенство города Братска по футболу среди коллективов физической культуры – 2022[0+], 20 августа в 16:00 и в 18:00, ст. «Металлург», 21 августа в 15:00, ст. «Локомотив».

В субботу и в воскресенье играть будут ещё и в волейбол и стритбол. На спортивных площадках Братска пройдут традиционные городские соревнования «Дворобол-2022». Не проходите мимо, поддержите ребят!

Традиционные городские соревнования среди дворовых команд по футболу, волейболу и стритболу «Дворобол-2022»[0+], 20 и 21 августа в 11:00 и 15:00, спортивные площадки Братска.

Жители Порожского могут отправиться на праздник в честь 62-летия посёлка.

Праздничная программа, посвященная 62-летию ж. р. Порожский[0+], 20 августа в 18:00, площадь клуба.

Но если проказница погода продолжит демонстрировать постоянство и над Братском зависнут тучи, то можно добраться хотя бы до кинотеатров. На большом экране – семейный фильм «Русалка и дочь короля». Сказочная история принцессы, которая подружилась с девушкой, живущей в воде. Интересно, к чему приведет такая дружба?

«Русалка и дочь короля»[12+], реж. Шон МакНамара, 2022 г., кинотеатры города.

Маленькие братчане смогут посмотреть историю про греческих богов. Мультфильм «Икар» расскажет о мальчике, который подлетел слишком близко к Солнцу. Мультфильм будет интересен всем, независимо от возраста.

«Икар»[6+], реж. Карло Фогель, 2022 г., кинотеатры города.

Когда настроение такое, что не хочется покидать уютный дом, включайте БСТ24. В субботу на нашем канале – день сериалов. На этот раз в эфире – «Последний янычар». Вы окунетесь в историю и узнаете о казачестве и Турции.

«Последний Янычар»[12+], 20 августа с 10:00 до 18:00, БСТ24.

Завершить неделю можно, просматривая комедию о восьми мужчинах, которые выплывают из кризиса среднего возраста. На БСТ24 – фильм «Непотопляемые». Брать ли с них пример, решать только вам. Так же как и выбирать занятие на выходные. Главное, отдыхайте и проводите время с удовольствием.

«Непотопляемые»[16+], 21 августа в 19:00, БСТ24.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций