Рекламный баннер

В Братске вновь пройдёт флешмоб в честь Дня государственного флага

Администрация Братска
Рекламный баннер

Традиционное шествие в честь Дня государственного флага возвращается в Братск. Из-за пандемии коронавируса празднование переносили дважды. 22 августа Дом молодёжи вновь порадует горожан флешмобом. Начало шествия в 17:30.

Валерия ШРЕПП, заместитель директора Центра молодёжных инициатив: «Мы приглашаем всех желающих братчан. Можно прийти одному, можно прийти с семьёй, можно прийти коллективом, с друзьями и так далее. В пять часов начинается сбор у гостиницы “Братск”, формирование колонн, и братчане пронесут три полотна красного, синего и белого цвета по проспекту Ленина до ТКЦ "Братск-АРТ"».

С каждым годом всё больше жителей присоединяется к акции, в среднем общее количество тех, кто несёт триколор, достигает 300 человек, рассказали в Доме молодёжи. Зрелищное шествие со 100-метровым полотном – не единственное, чем порадуют организаторы. Горожане смогут получить памятные подарки.

Валерия ШРЕПП, заместитель директора Центра молодёжных инициатив: «С 12:00 до 14:00 в трёх жилых районах: Гидростроитель, Энергетик и Центральный район будет проходить акция по распространению атрибутики и символики, а именно ленты-триколора».

Любой желающий сможет получить сувенир на улице Крупской и на площади драмтеатра, у Дворца искусств в Энергетике, в сквере 45-го квартала в Гидростроителе, и с часу до двух – на площади торгового центра «Невский» в Падуне.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций