Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Зарядиться энергией спорта или устроить культпоход? Как и где отдохнуть, узнаете в рубрике «Гид по выходным».

Рекламный баннер

Поиграть в бадминтон и не только можно будет в День физкультурника. В праздник в городе запланирована масса соревнований. Состязания продлятся почти неделю. В эти выходные – теннис, футбол, волейбол, баскетбол, а также гонки на картодроме «Ангара». Подробная программа есть на сайте БСТ.

Неделя «Зарядись энергией спорта» в честь Дня физкультурника[0+], 12-17 августа.

Вернуться назад в прошлое можно будет в «Ангарской деревне». Машина времени отправит вас в дома жителей старого Братска. Там вы увидите венские стулья, сундуки, расписную и кожаную мебель.

Выставка старинной мебели[0+], музей «Ангарская деревня имени Октября Леонова», вт, ср, чт, вс – с 10:00 до 18:00; пт, сб – с 10:00 до 19:00; пн – выходной.

В музее под открытым небом можно также прогуляться по экологической тропе. Она находится в девственном лесу, где встречаются сосны возрастом более 500 лет. Также там расположены ростовые фигуры диких зверей, стенды и беседки с лавочками.

Экологическая тропа[0+], музей «Ангарская деревня имени Октября Леонова», вт, ср, чт, вс – с 10:00 до 18:00; пт, сб – с 10:00 до 19:00; пн – выходной.

Даже если снова пойдут дожди, это не повод оставаться дома. Берите зонтик и отправляйтесь в кинотеатры. Там есть что посмотреть

Триллер «Дитя тьмы: Первая жертва» – для любителей ужасов и запутанных детективных историй. Сценаристы фильмов «Аквамен», «Заклятие 2» и «Крик» проработали сюжет до мелочей. Будут интриги, тайны, расследования, страх и ужас, а ещё – разрыв шаблонов.

«Дитя тьмы: Первая жертва»[18+], 2022 г., реж. Уильям Брент Белл, кинотеатры города.

Успокоить нервы после остросюжетного триллера можно, посмотрев вместе с детьми «Маугли дикой планеты». Это история о том, что роботы иногда нужны и полезны, но даже их энергия не бесконечна и батарейка может разрядиться в любой момент. Герои мультфильма научат зрителей выживать в любой ситуации.

«Маугли дикой планеты»[6+], 2019 г., реж. Эрик Тости, кинотеатры города.

Мечтаете провести выходные в горизонтальном положении и ни за что не променяете телевизор и диван на активный отдых? Тогда смотрите фильмы на БСТ24.

Герои комедии «Он и она» знают, что даже в Париже не просто найти свою любовь. Они живут в самом романтичном городе мира, ходят по одним и тем же улицам, но никогда не встречались. Найдут ли они свою любовь, узнаете на БСТ24.

«Он и она»[16+], БСТ24, 13 августа в 19:00.

В фильме «Мой создатель» есть все: любовь, наука и искусственный интеллект, даже стрельба. Молодой учёный не может жить без своей жены, поэтому создает инновационного робота по подобию супруги. К чему приведёт секретный эксперимент, покажем на БСТ24.

«Мой создатель»[16+], БСТ24, 14 августа в 15:40.

Приятного вам просмотра и хороших выходных.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций