Компания «Гаруда» отмечает 20-летний юбилей

В далёком 2002 году не только Братская студия телевидения начала своё существование. В августе этого же года в Братске открылась надёжная производственная компания с широким списком товаров и услуг – всё от потолков до мебели. Сегодня с 20-летним юбилеем поздравляем компанию «Гаруда».

«Гаруда» – для многих жителей страны это название мифического божества, а для братчан – это реальная компания, которая делает быт горожан ярче и удобней! Вот уже 20 лет компания «Гаруда» является ведущим производителем корпусной и встраиваемой мебели в Братске. Приветливые менеджеры-дизайнеры используют индивидуальный подход при разработке проектов, учитывая все нюансы интерьера, функциональность и вкусовые предпочтения заказчика. Собственное производство, в котором используют сырьё, фурнитуру и комплектующие европейского качества. Все детали проходят обработку на высокотехнологичном, точном немецком оборудовании. Профессионализм и скорость исполнения – отличительная особенность мастеров и монтажников. Опытные специалисты после установки оставляют чистоту и исключительно довольных заказчиков.

Анатолий ГАВРИЛОВ, довольный заказчик компании «Гаруда»: «Благодарю компанию "Гаруда" за качественный натяжной потолок и классную кухню. Всё сделали быстро, надёжно, как я хотел. Ценой и результатом очень доволен. Желаю компании процветания и побольше таких же благодарных клиентов. С днём рождения!».

Юлия КАРАСЕВА, руководитель компании «Гаруда»: «Юбилей компании “Гаруда” – значимая дата для нас и наших клиентов. 20 лет на рынке Братска говорят о доверии, признании, качестве и профессионализме. Несмотря на различные экономические потрясения в мире, наше производство никогда не останавливается. Более того, в 2021 году мы представили новую линейку мебели “Трансформер”. Спасибо вам, наши постоянные и новые клиенты! Отдельная благодарность – городским учреждениям и организациям за ваше доверие и сотрудничество. Поздравляю свою команду и весь город с нашим большим праздником!».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций