Рекламный баннер

«Дуэль на турниках» пройдёт в Братске 13 августа

Рекламный баннер

13 августа на стадионе 12-й школы состоится «Дуэль на турниках». Первенство по строгим подтягиваниям на перекладине организуют Федерация бокса и департамент физкультуры и спорта администрации Братска. Регистрировать участников начнут в 11 часов, а выступления стартуют в полдень. Соревнования проведут в «парном» формате, то есть на перекладине будут сразу два спортсмена. Методом исключения будут выявлять сильнейшего. Он и заберет главный приз – 10 тысяч рублей.

Андрей КОЗЛОВ, организатор соревнований, депутат Думы Братска: «В 2019 году мы придумали и начали проводить соревнования по подтягиваниям на турниках. С первого класса все знают эту дисциплину и сдают нормативы перед новым учебным и тренировочным годом – это отличная возможность проверить свои силу и форму. Приз забирает один-единственный победитель. Это тот, кто окажется самым лучшим, самым выносливым. Также будут в отдельных номинациях призы от партнеров и спонсоров мероприятия».

В этом году наблюдать за выступлениями спортсменов в прямом эфире смогут зрители БСТ24. Наш медиахолдинг выступит информационным партнером летней битвы на турниках.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций