Сезон ВЕЛООХОТЫ завершён

Они охотились за ним две недели и наконец получили – Европа Плюс Братск наградила победителей игры ВЕЛООХОТА. Кому достался крутой велик, расскажет Денис Ишпаев.

Всем привет! Мы в магазине Centra Market, и это время получать по заслугам. Мы слышали её радостный голос, а теперь давайте знакомиться с победительницей лично!

Вера, Елисей, Емельян, победители ВЕЛООХОТЫ: «– Вера, здравствуйте! – Доброе утро! – Вы тут с группой поддержки. Кто здесь? – Елисей. – Емельян. – Отлично. Я так понимаю, велосипед добывался для них? –Да! – Как вам наша игра, как ВЕЛООХОТА? Поделитесь, пожалуйста. – Просто супер! Всё было волнительно, эмоционально! Спасибо большое за такие игры! – Велик достаётся вам, это круто, и прямо сейчас мы его увидим! Под ваши громкие аплодисменты, вот он, главный приз! Посмотрите – яркий, современный, стильный, а самое главное, молодёжный. Ребята, кто из вас будет первый кататься? – Я! – Тогда можешь уже попробовать испытать и отправиться в путь. Ещё раз, Вера, большое спасибо вам за участие. – Я хочу сказать огромное спасибо магазину Centra Market и Европе Плюс Братск. Вы супер, вы первые! – Отлично! Спасибо большое. Будем стараться ещё».

Ну а вы, уважаемые друзья, хотели выиграть, но не получилось? Ничего страшного. В магазине Centra Market много, много, много велосипедов для всей семьи! Приходите, забирайте и слушайте нас. До встречи!

Спонсор игры – ИП Агафонова Наталья Николаевна
Скидка на все велосипеды – 30 % до конца августа!
г. Братск, Индустриальный проезд, 8б, магазин «Континент»
ж. р. Энергетик, ул. Пирогова, 13, ст. 1
Акция действует до 31.08.2022 года, подробности у продавцов-консультантов.

*Центра Маркет

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций