Рекламный баннер

В Братске началась регистрация на автоквест «Поедем – победим!»

Дом Молодежи Братск
Рекламный баннер

«Поедем – победим!» – автоквест с таким названием пройдет в Братске 18 августа. Стать его участником могут как трудовые коллективы, так и просто компании друзей. Главное – собрать команду и иметь автомобиль. К водителям предъявляются особые требования – наличие страховки и прав, а также стаж не менее двух лет. На все интересующие вопросы ответят по телефону 343-073.

Светлана МИРОШИНА, специалист по работе с молодежью Центра молодёжных инициатив: «Наши команды, в составе которых должно быть не более пяти человек, будут приезжать на разные локации, на которых они должны выполнить определённые задания, что позволит им поехать на следующую локацию. Первые три экипажа, которые приедут первыми, станут победителями и будут отмечены ценными подарками от Дома молодежи».

Принять участие в автоквесте могут представители молодежи от 18 до 35 лет. Прием заявок уже начался и пройдет до 14 августа. Для участия необходимо заполнить соответствующую форму. Организаторы обещают, что задания будут интересными, а за единый стиль команды и оформление машины можно получить дополнительные баллы и тем самым на небольшой шаг приблизиться к победе.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций