В Братске впервые прошла командная игра «Герои в касках»

Командная игра «Герои в касках» впервые прошла в Братске. Мероприятие провели с целью развития культуры безопасности и охраны труда на производстве. На встрече побывала съёмочная группа Братской студии телевидения.

Обновить знания, познакомиться с новыми требованиями законодательства и правильно построить работу. С такой целью организаторы пригласили представителей городских предприятий на встречу. Компания «Безопасность труда и финансов» профессионально занимается внедрением системы управления охраны труда, а также кадровым делопроизводством и расследованием несчастных случаев.

Наталия ФИЛИППОВА, главный специалист по охране труда и финансов ООО «Безопасность труда и финансов»: «Если чётко выстроена система управления охраны труда, то снижается в первую очередь уровень производственного травматизма, повышается уровень качества работы сотрудников. С 2021 года происходят очень сильные изменения, настолько кардинально все меняется, что обычному специалисту по охране труда очень тяжело вникнуть в производственный процесс, технологический процесс с учётом всех изменений».

Мероприятие прошло в игровой форме. Участники, чтобы лучше понять процессы, могли примерить на себя роль специалиста по охране труда, а потом и руководителя. В неформальной обстановке игроки не только получали новые знания, но и разбирали реальные случаи из практики.

Денис КОЖЕУРОВ, президент Союза промышленников и предпринимателей Братска, директор компании «Падун-Хлеб»: «Братск – промышленный город. Вопросы охраны труда являются очень серьезными в жизни города и в жизни каждого предприятия, промышленного предприятия. За изменениями в законодательстве, которые происходят, ежедневно следить очень сложно. Для компании "Падун-Хлеб" также важно идти в ногу с действующим законодательством и обеспечивать безопасность своих сотрудников».

Организаторы по итогам встречи создали чат для дальнейшего обмена опытом. Участники получили дипломы, а также золотые и серебряные каски как символ безопасности.

ООО «Безопасность труда и финансов»
тел: 8 924 994-68-88
эл. почта: itb.38@mail.ru
г. Братск, ул. Пионерская, 9, офис 29

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций