Выбираем бикини в праздник Ивана Купалы

Сегодня праздник Ивана Купалы. А это значит – пора выбираться на природу, поближе к воде. Женщины чаще всего выбирают в качестве костюма бикини. Оно появилось в гардеробе прекрасной половины почти 80 лет назад.

Модная новинка произвела взрывной эффект, поэтому французский модельер Жак Хейм так и назвал её – «атом». С годами купальник становился ещё меньше, открывая все больше участков тела и совсем не оставляя простора для воображения. С тех пор ни один конкурс красоты не обходится без демонстрации откровенного образа. А с 2011 года даже стали проводиться соревнования фитнес-бикини. На конкурсе участницы демонстрируют рельефную фигуру именно в таких купальниках.

Мария РЕВА, фитнес-бикини: «К купальнику требования просты: высокие трусы, чтобы фигуру удлинить. Это лифчик в 3D-пуш-ап, у кого нет вставленных имплантов, тому в идеале для образа подойдёт 3D-пуш-ап».

Выбор купальников для жизни, а не для конкурсов, еще больше. В магазине «Пальметта», например, можно выбрать купальники как для пляжного дефиле, так и для заплывов на море и в бассейне. Представлены как классические модели, так и трендовые новинки в самых разных цветах и фасонах. Их отличает качество и приемлемая цена.

Светлана ЧЕРДАНЦЕВА, продавец-консультант магазина «Palmetta»: «Постоянно у нас действуют скидки. Летом скидки на купальники, на новые коллекции: на бюстгальтеры – 1000 рублей, на трусы – 500 рублей. Старая коллекция – по очень большим скидкам. Также у нас есть дисконтные карты, которые можно приобрести при покупке нижнего белья, вплоть до 10 %».

Также в магазине «Пальметта» есть подарочные карты. Праздник Ивана Купалы – хороший повод, чтобы сделать приятный сюрприз. Прекрасные дамы смогут выбрать себе купальник на все случаи жизни.

Купальник может как испортить фигуру, так и подчеркнуть достоинства. Как правильно выбрать?

Светлана ЧЕРДАНЦЕВА, продавец-консультант магазина «Palmetta»: «Нужно выбирать по типу фигуры. У вас, например, тип фигуры – песочные часы. Вам подойдут как открытые, так и закрытые купальники. Сейчас в моде высокая посадка».

Также сейчас популярны купальники зеленого, оранжевого и розового цветов. Весь ассортимент магазина можно посмотреть на сайте palmetta.ru[16+] Возможно, новые покупки станут для вас стимулом отправиться отдыхать ближе к морю, в тёплые края.

Виктория СМИРНОВА, корреспондент БСТ: «Покупки сделаны, особенно порадовали скидки. Теперь осталось только искупаться».

*Пальметта
г. Братск, ул. Мира, 36

Летние скидки:
на бюстгальтеры – 1000 рублей,
на трусы – 500 рублей

Акция действует с 01.07.2022 г. по 31.08.2022 г.
ИП Ранюк Елена Васильевна

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций