Рекламный баннер

Братчане будут танцевать в Парке Металлургов

Рекламный баннер

Совсем скоро исполнится мечта ветеранов Братска о танцплощадке. В Парке Металлургов они смогут вспомнить молодость и потанцевать на открытом воздухе. Развлекательный вечер инициировали братские активисты, они обратились к председателю городской Думы Ларисе Павловой.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска: «Площадкой мы выбрали Парк Металлургов. Я обратилась к мэру Серебренникову Сергею Васильевичу, он идею поддержал. И мы уже готовы провести первый танцевальный вечер в это воскресенье, в пять часов. Ждем наше старшее поколение. Они будут довольны – со своими внуками, со своими детьми».

Ветераны и власти города возлагают на танцевальную инициативу большие надежды. В проекте они видят лишь плюсы: это и хорошее настроение, и здоровье старшего поколения. Участники смогут посидеть, отдохнуть и просто послушать музыку. Для танцоров будет играть опытный ансамбль «Три аккорда».

Николай ВОЙНАРОВСКИЙ, руководитель ансамбля «Три аккорда»: «Репертуар у нас богатый, мы учитываем интересы всех слоев населения – от ветеранов до молодежи».

Людмила ЕПИФАНОВА, член инициативной группы: «Мы ждём не только ветеранов, но и людей разного возраста. Если будет присутствовать молодежь, мы будем только довольны».

Елена Чайковская
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций