Рекламный баннер

В Братске отметили День молодёжи

День молодёжи отметили в Братске весело и с размахом. На празднике тех, от кого зависит будущее города и страны, побывала и съёмочная группа Братской студии телевидения.

Рекламный баннер

Сотни братчан посетили десятки интерактивных площадок и насладились незабываемым концертом. Солнечная погода добавила красок и хорошего настроения, поэтому все веселились от души.

Спеть, станцевать или прочитать стендап. На открытой сцене каждый мог проявить любые свои таланты.

В основном начинающие артисты исполняли кавер-версии известных хитов. Публика была в восторге от уровня мастерства певцов и инструментальной игры музыкальной группы.

Послушать лекции можно здесь же, в комфортной обстановке, сидя на мягких пуфиках.

Боб Марли тоже был бы счастлив присутствовать на этом мероприятии. Ему бы здесь сделали не только его известную прическу, но и заплели бы косы, дреды или афрокудри.

Также здесь можно было заняться спортом и поиграть в волейбол.

Спортсмены и любители физкультуры также могли попробовать себя в айкидо, фитнесе, йоге и в буксировке грузовиков собственными силами. А для детей обустроили отдельную площадку с полосой препятствий, настольными играми и головоломками.

Поддержку в проведении Дня молодёжи оказала Группа «Илим». В компании работает много молодых сотрудников. Для них созданы специальные программы адаптации. Многие уже стали состоявшимися руководителями. Несколько лет назад в братском филиале даже сформировали молодёжное движение. Его активисты участвуют в волонтерских акциях и благотворительных проектах.

Екатерина ЛЕБЕДЬКО, главный специалист отдела по учёту себестоимости и готовой продукции филиала Группы «Илим» в Братске: «Одна из ценностей Группы "Илим" – это люди, молодежь. Хотелось бы, чтобы наша молодежь взяла курс на саморазвитие, на реализацию, достижение целей. Хочется пожелать им быть смелыми, не бояться трудностей, ставить перед собой грандиозные цели и достигать их».

Молодёжный совет Братского алюминиевого завода также активно участвует во всех городских мероприятиях. На Дне молодёжи сотрудники РУСАЛа устроили тематическую площадку, где можно было узнать неизвестные факты о производстве крылатого металла, поиграть в квиз и примерить костюм электролизника.

Наталия ЯВКИНА, председатель молодёжного совета БрАЗа: «Мы хотим сделать досуг горожан более весёлым. Мы всегда рассказываем, что делает компания РУСАЛ, пытаемся донести в массы, как мы работаем, для чего мы работаем и что делаем для того, чтобы городу жилось лучше».

Завершилось празднование концертом и награждением победителей конкурсов. Братчанам показали зажигательные танцы и подарили живую музыку.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций