Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

У каждого свои ценности. Кто-то хочет видеть во дворе зеленый газон, кто-то хочет поудобнее припарковать машину. Прямо сейчас – очередная подборка результатов фотоохоты братчан в нашей постоянной летней рубрике

Рекламный баннер

Скромный одинокий автомобиль будто на выгуле. Стоит себе на асфальтированной площадке среди деревьев. Вроде никому не мешает, вреда не приносит. А то, что ситуация не соответствует правилам парковки, владельца серой "буханки", по всей видимости, не волнует.

Совершить прогулку по новой зеленой траве "захотели" автомобили в одном из дворов на Приморской. Удачно расположились вдоль дороги, стоят и ждут, когда их покажут в эфире БСТ24. А там, возможно, и штраф выпишут. Ведь награда должна найти своих героев.

Этот автомобиль зеленую территорию не трогал, зато перегородил вход в подъезд. И жители 18-го дома по улице Сосновой, что в Гидростроителе, были вынуждены слушать музыку. Но получили ли братчане удовольствие от новомодных треков?

Перекрыть можно не только вход в многоэтажку, но и подъезд к мусорным бакам. Это и продемонстрировал водитель BMW. Как говорится, "могу, умею, практикую".

А на Космонавтов, прямо под окнами жилого дома, пристроился представитель советского автопрома. Не самый лучший пример для подражания, который, увы, уже дал плоды. В этом же дворе на газоне обосновались ещё две машины. Судя по тому, что на земле даже не пытается расти трава, происходит это не впервые.

По зеленой зоне одного из дворов на проспекте Ленина аккуратно крадется большой автомобиль. Остаться незамеченным ему не удалось. Запрещенный манёвр попал в объектив фотоохотников.

Если вы увидели подобную картину, возьмите в руки телефон и запечатлейте момент. Фото и видео присылайте на наш номер 8 924 600-72-34 в Viber, WhatsApp или Telegram. К слову, присылать снимки нарушителей можно и в социальных сетях. Мы ждем их везде!

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.06.2022 09:43:18
    Как раз сегодня смотрел как в Финляндии за каждым автомобилем закреплено платное, парковочное место во дворе с розеткой для подогрева авто. Если у тебя есть авто, ты обязан платить за место для авто и ставить только туда. Также есть отдельная парковка для гостей, велопарковка. Вот бы нам такое. Да не, бред какой-то. Проще бросить всё на самотёк, оставить огромные пустыри заросшие полынью по среди двора и сказать что это газон, а машины пусть в гаражах на краю города ставят.
  • 16.06.2022 13:14:51
    БСТ, напишите, хоть кто то понёс наказание в результате вашей охоты? Если нет, то какой в этом смысл? Ну показали вы моего соседа, вы думаете он страдает от мук совести, да нет, как ставил свой таз на газоне, так и ставит, и срать он хотел на ваших охотников.
  • В Финляндии просторы ого го,а в Сибири (дорогом моем Братске) места свободного совсем нет!
  • Я надеюсь это был сарказм?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций