Рекламный баннер

За выходные в Братске произошло два крупных пожара. В одном пострадал человек

Рекламный баннер

В Братске за пятницу и выходные произошло два крупных пожара.

10 июня примерно в половине пятого дня на улице Малышева загорелась квартира в многоэтажке. К приезду первого пожарного расчета из дома самостоятельно эвакуировались 20 человек. Позже спасатели нашли в закопченной квартире на втором этаже травмированную женщину. Её госпитализировали с диагнозом отравление угарным газом.

А в воскресенье вечером в Гидростроителе полыхала крыша и западная часть одного из двухэтажных зданий на улице Тургенева. До прибытия спасателей из 12-квартирного дома самостоятельно вышли 19 человек, в том числе трое детей. По информации МЧС, площадь пожара составила 450 квадратных метров, пострадали все квартиры. Травмированных и погибших нет.

Опасно в эти три дня было на дорогах Братска и района. С 10-го по 13 июня сотрудники ГИБДД зафиксировали 21 аварию, в двух из них пострадали люди. В субботу на регулируемом пешеходном переходе на улице Подбельского 29-летняя водитель автомобиля Daihatsu сбила пожилую женщину. С многочисленными травмами 67-летнюю пострадавшую увезли в больницу.

Еще одно ДТП произошло в понедельник на автодороге Порожский – Дунайка. Примерно в половине первого автомобиль Nissan Teana вылетел с дороги и врезался в дерево. От удара пострадал 32-летний водитель. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций