Рекламный баннер

Госавтоинспекция запустила Telegram-канал "ГИБДД России" с новостями о своей деятельности

Госавтоинспекция запустила Telegram-канал "ГИБДД России" с новостями о своей деятельности
Александр Алпаткин/ТАСС
Рекламный баннер

Российская Госавтоинспекция запустила официальные Telegram-канал "ГИБДД России" и канал на видеохостинге Rutube, где представлены новости о деятельности ведомства. Об этом ТАСС сообщили в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России.

"Новости в ленте Telegram-канала "ГИБДД России" появляются в течение всего дня: подписчики смогут первыми узнавать об актуальных событиях в деятельности Госавтоинспекции, значимых решениях, которые принимаются руководством службы, знакомиться с оперативными сводками, рекомендациями для автомобилистов, нововведениями и законодательными изменениями, которые напрямую касаются всех владельцев транспортных средств, пассажиров и пешеходов", — сказал собеседник агентства.

В ГИБДД отметили, что канал "ГИБДД России" ориентирован на широкую аудиторию: автомобилистов из всех регионов России, журналистов, представителей общественных организаций и экспертного сообщества. Его легко найти по названию в поиске мессенджера и стать одним из подписчиков.

"Российская Госавтоинспекция также запустила официальный канал на видеохостинге Rutube, где размещаются видеоматериалы, касающиеся деятельности службы, а также видеоролики социальной рекламы, посвященные обеспечению безопасности различных категорий участников дорожного движения", — добавили в ГИБДД.

Кроме того, новости о деятельности Госавтоинспекции также можно узнать, став участниками официальных групп Госавтоинспекции в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Ещё больше интересного в нашем Telegram-канале

ТАСС
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций