Мороженое с волшебным вкусом – это…

Мороженое с волшебным вкусом – это…

Главный вкус детства – мороженое!
Кто-то сейчас подумает: «В моё время оно было настоящим. Пломбир так пломбир, эскимо так эскимо!»
Но я уверена, что о мороженом от фабрики «Ангария» такая мысль не промелькнёт ни у кого. Кто пробовал, понимает, о чём я. Многие на нём выросли.
В 1956 году началось строительство цеха мороженого в Ангарске. Спустя два года жители уже лакомились его продукцией. Всего за 5 лет фабрика развила обширную дистрибьюторскую сеть, и продукция разлетелась по 16 регионам России.
Фабрике «Ангария» сейчас 65 лет! За это время на ней сложился профессиональный коллектив, который работает как единый, слаженный организм. В «Ангарии» есть целые семейные династии. Любопытный факт: за всё время существования на фабрике работали всего два технолога, которые создавали мороженое и следили за его качеством.
В 2021 году продукция получила высшую награду Всероссийского конкурса программы «100 Лучших товаров России» – «Вкус качества». Всеобщее признание на федеральном уровне досталось новинке с названием «Фермерский пломбир».



Открывайте и продолжайте сезон мороженого с фабрикой «Ангария», тогда лето точно запомнится чем-то очень вкусным и полезным.
При производстве мороженого используют только качественное сырьё. Обратите внимание на состав, в нём только свежие продукты: молоко, сливки, биойогурт, молоко сгущённое, сливочное масло. Отдел контроля чётко следит за соблюдением рецептуры.

Оборудование и продукты за смену регулярно проходят проверку: проводится до 20 химических и бактериологических тестов! 
Согласитесь, в результате такого безупречного подхода к делу не может получиться плохое мороженое.
«Ангария» продолжает чтить традиции, но и не боится экспериментов. Ассортимент всегда пополняется чем-то новым.



Чем будем баловать себя и близких? Давайте познакомимся или освежим в памяти популярные серии мороженого. Линейка широкая! Каждый найдёт десерт по вкусу, который на время перенесёт в беспечное детство или напомнит о ярких, счастливых моментах.
Начнём с титулованного представителя – «Фермерского пломбира». Он для тех, кому по душе богатый, насыщенный сливочный вкус. Мороженое сделано из натурального молока и сливочного масла. Жирность всего 20%! Эскимо данной серии покрыто молочной глазурью собственного производства.
«Фермерский пломбир» продаётся как в вафельном стаканчике с классическим вкусом, так и с добавлением кураги, чернослива и злаков. А ещё – в формате эскимо или весовых пакетов.

Любите, чтобы в мороженом была лёгкая кислинка? Тогда «Пломбир на йогурте» – ваш вариант. Варится на натуральном йогурте. Способствует улучшению пищеварения за счёт входящих в состав бифидобактерий.



Сладкоежки оценят «Пломбир на сливках»!



От классического пломбира его отличает более сладкий и нежный вкус.

Классика – «Баргузинский пломбир». Назван в честь Баргузинского природного парка на Байкале, который известен девственной природой. Отсюда аналогия: чистая природа = чистейший состав мороженого.



Изысканным натурам, привередливым гурманам рекомендуем эскимо «Маэстро». В ассортименте – фисташковый пломбир в молочной глазури с шоколадным топпингом и миндалём, пломбир ванильный в молочной глазури с фундуком и шоколадный пломбир в шоколадной глазури с шоколадным топпингом и фундуком. Есть и новинка – крем-брюле в карамельной глазури.



Не знаю, как вам, а мне очень захотелось мороженого. Причем мороженого именно от фабрики «Ангария». Чего и вам желаю.
Ищите мороженое в магазинах города, и пусть оно украсит ваши летние деньки!

Сайт: www.angaria.ru
ВКонтакте: angaria38

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций