Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ

Настало время каникул. А вместе с ним – и желание провести время вне домашних стен. Куда можно отправиться горожанам в ближайшие дни и чем себя занять, если все же придется остаться дома, подскажет наш "Гид по выходным"

Рекламный баннер

Хотите погрузиться в параллельные миры? 5 июня в ТКЦ "Братск-АРТ" состоится единственный в этом году отчетный концерт коллектива X-STUDIO (0+). Вас ждут более 100 участников, которые станцуют в восьми разных стилях, яркое шоу с интригующим сюжетом, фантастические костюмы, головокружительная игра света и графики, неудержимый вихрь энергии.
Отчетный концерт X-STUDIO,
5 июня в 17:00,
ТКЦ "Братск-АРТ"

***

Актеры Братского драматического театра приглашают маленьких зрителей на спектакль "Вождь краснокожих". Но не на своей сцене, а во Дворце детского и юношеского творчества в Энергетике и в ДК "Транспортный строитель" на Правом берегу (6+). История будет интересна как детям, так и взрослым. Незадачливые гангстеры похищают сына денежного воротилы и хотят получить выкуп. Что из этого выйдет, можете узнать 3 и 6 июня.
Спектакль "Вождь краснокожих"
3 июня в 11:00 – ДДЮТ им. Евтушенко
6 июня в 11:00 – ДК "Транспортный строитель"

***

Любители спорта могут поболеть на летнем первенстве Братска по футболу среди коллективов физической культуры (0+). Игры пройдут 4 июня на городских стадионах.
Летнее первенство Братска по футболу среди коллективов физической культуры
4 июня в 14:00 на ст. "Труд",
в 17:00 на ст. "Локомотив"

***

Хотите насладиться кинопремьерой? На больших экранах "Мой папа – вождь" (6+), семейная комедия Егора Кончаловского. Дмитрий Нагиев играет капитана дальнего плавания, который пропал на 10 лет. А когда вернулся домой, стал ходить по городу с копьем и вести себя, как настоящий дикарь.
К/ф "Мой папа – вождь", 2022 г., реж.: Е. Кончаловский, кинотеатры города

***

Семейные фильмы не для вас? Тогда отправляйтесь на ужасы "Остров призраков" (16+). Главный герой уезжает на безлюдный остров, чтобы побыть наедине с собой, но его планы нарушают мстительные духи, которые заставляют мужчину разобраться со своими демонами.
К/ф "Остров призраков", 2021 г., реж.: Расселл Оуэн, кинотеатры города

***

А если погода или настроение не дадут выйти из дома, то включайте БСТ24. Суббота – день сериалов. С 10 утра до 6 вечера – очередные серии "Свидетелей" (16+). Детективные истории о том, как спецагенты ищут преступников. Если вы пропустили первые эпизоды, не беда. В каждом из них – отдельный сюжет.
Сериал "Свидетели", 4 июня с 10:00 до 18:00, БСТ24

***

А в 9 вечера субботы на нашем канале – фантастическая драма "Голос монстра" (16+). Фильм собрал в прокате почти 50 млн долларов. Мальчик узнает о том, что его мама вскоре умрет. На помощь приходит старое тисовое дерево, которое превращается в монстра и рассказывает разные истории.
К/ф "Голос монстра", 4 июня в 21:00, БСТ24

В воскресенье утром, лежа на диване, можно устроить семейный просмотр мультфильма. На БСТ24 – "Тайна долины фонарей" (6+). История о том, как одна деревня проживает из года в год одно и то же. И так продлится до тех пор, пока главный герой не сможет принять будущее.
М/ф "Тайна долины фонарей", 5 июня в 11:00, БСТ24

Достойным завершением недели может стать фильм "Жена смотрителя зоопарка" (16+). В его основе – реальная история одной семьи, которая укрывала бежавших из гетто евреев. Ян и Антонина Жабинские смогли спасти более 300 жизней во время Второй мировой войны.
К/ф "Жена смотрителя зоопарка", 5 июня в 19:00, БСТ24

Как сложатся выходные, решать только вам. Проведите их так, чтобы было что вспомнить!

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций