Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

На дорогах Братска есть островки безопасности, а во дворах — островки обитания автохамов. С наступлением лета водители выбирают места для машин посвободнее, посуше, а главное поближе к дому. В подтверждение этому братчане прислали очередные снимки нарушителей

Рекламный баннер

Если недобросовестные автомобилисты паркуют машины там, где запрещено, или блокируют доступ пешеходам и мусоровозам, тогда смело начинайте фотоохоту.

Снимки присылайте на наш номер 8 924 600-72-34 в Viber, WhatsApp или Телеграме с указанием адреса. Всех нарушителей мы покажем на БСТ24.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.06.2022 18:51:17
    А смысл сюда что то выкладывать,наказания нет.Люди как ставили свои авто на газонах так и будут ставить...Стоянки то поубирали....Замкнутый круг !
  • 01.06.2022 19:34:20
    А вдруг стыдно станет?!
  • 01.06.2022 19:55:44
    БСТ, вот объясните, какой смысл в вашей охоте, вот если бы эти люди несли реальное наказание, тогда понятно, а так.... Тем более, как писал тут "Горожанин", у всех у них очень уважительная причина, кто-то пакеты из магазина заносит, кто-то детей маленьких ждёт, чтоб на занятия отвезти, кому-то резко приспичило и он на толчок быстренько побежал.
  • 02.06.2022 08:31:00
    Чтобы был эффект, подавайте заявление в ГИБДД. От простого показа ролика таким автохамам будет не холодно ни жарко, да и ролик увидит не так уж много людей.
  • 02.06.2022 16:56:08
    "...а во дворах — островки обитания автохамов."

    А, может быть, лучше, точнее и правильнее таких автовладельцев называть "автобыдлом"? Как вы полагаете?

    " водители выбирают места для машин посвободнее, посуше..."

    Уверены, что выбирают "посуше"!? Я неоднократно видел машины, стоящие на газонах в больших лужах и в непролазной грязи со всех 4-х сторон!

    А теперь представьте, что вся эта грязь и земля,налипшая на колёса их машин, затем, когда они выруливают с мест таких вот "парковок" и разъезжаются по своим делам, автоматически вывозится на тротуары, асфальтированные дорожки да и просто на проезжую часть, оставаясь там очень надолго и попадая затем, - после высыхания, - в виде пыли в лёгкие жителей города!

    Но самое интересное другое: а где высказывания на этот счёт вашего "почётного городничего"!? Почему он отмалчивается и никак не обозначает свою позицию по данной проблеме!?

    Я уж не говорю о принятии действенных мер с его стороны и поручениях административной комиссии и правоохранительным органам усилить меры реагирования и потребовать от них неотвратимости наказания ПО КАЖДОМУ факту подобных нарушений!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций