МОТ в «Акустике» на «Европе Плюс»

МОТ в «Акустике» на «Европе Плюс»
Европа Плюс

30 мая в проекте «Европа Плюс Акустика» выступит популярный музыкант МОТ. В прямом эфире радио №1 в России* он исполнит свои лучшие песни, а также расскажет многомиллионной аудитории станции о личном и не только.

На сцене сверхсовременной VISUAL STUDIO в необычной аранжировке прозвучат самые яркие хиты МОТа, среди которых «Август — это ты», «Соло», «По душам» и многие другие. Артист также расскажет ведущим Антону Комолову и Лене Абитаевой, слушателям и, конечно же, зрителям в студии о свежих релизах, подрастающем сыне Соломоне и семейной жизни с актрисой Марией Мельниковой.

МОТ:
«Всех поклонников ждёт краткий акустический экскурс в мою музыкальную историю. Душевное экспресс-путешествие от самого начала творчества и до наших дней».

Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс»:
«МОТ стабильно занимает вершины российских хит-парадов. Его трек “Август — это ты” поднялся до шестой строчки нашего чарта “ЕвроХит Топ 40”, и это только один пример из многих. Наконец, у всех появится уникальный шанс оценить песни крутого рэпера в совершенно новом, эксклюзивном звучании. Будет очень акустично!».

Попасть на live-выступление МОТа в студии «Европы Плюс» могут все желающие. Для этого достаточно заполнить анкету на europaplus.ru. Кроме того, каждый может отправить свои вопросы звёздному гостю на странице станции ВКонтакте — ведущие зададут их в прямом эфире. 

Услышать выступление МОТа в проекте «Европа Плюс Акустика» можно с 20:00 до 21:00, а увидеть — в онлайн-трансляции на europaplus.ru и страницах радиостанции в социальных сетях. 


 

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* по ежедневной аудитории и доле рынка по аудитории и № 2 по еженедельной аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,7 млн слушателей (13,5%), еженедельно около 20,5 млн человек (32,1 %) *, а доля рынка по аудитории станции составляет 7,9%. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям среднедневной аудитории**.

В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 389 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru. 

Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, YouTube.
Мобильные приложения дляiOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2021 – МАРТ 2022, Daily Reach, AQH Share. Возраст 12+.
**Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, 2008–2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.

Европейская медиагруппа
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций